Перейти к содержанию

Учитесь, как завалить рынок! Youtube канал


Рекомендуемые сообщения

В 03.06.2020 в 10:19, x12345 сказал:

Таких каналов куча. 

Те кому надо разберутся и без видео. Купят приборы и сделают. Кому то повезет и удачно. Кто-то влетит на бабки и будет искать помощи среди нас. Но могу сказать одно, если к вас приехал человек после 2-3 сервисов или горе мастера, или человеку поменяли пол машины и толку ноль, то возьми с него НОРМАЛЬНО денег, за СВОИ ЗНАНИЯ. Дураки, к вам не вернутся а люди которые ценят свои время, нервы, деньги и нужен результат стану вашими клиентами. 

Правильно сказал те кто хочет и есть свободное время и без видео и инфы все узнают!!! так же и с чип тюнингом все могут купить прогер но увы когда будет увал они побегут к спецам!!

А по поводу нытья что нет работы или появились конкуренты вообще бред щас куча возможностей сделать рекламу себе!!! ВК ИНСТАГРАМ АВИТО и тд 

Надо уметь  конкурировать или вы думали что всегда будет все по масла!!!

Развивайтесь делайте то что другие не делают и тд......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот ещё отмечу один момент.......многие едут из города ко мне, на вопрос почему там не делают среди многих предложений, среди которых несомненно есть и профи  ,отвечают просто.....хочется человеческого, элементарного отношения....типа щас там всё поставлено на поток...и т.д. Мне без разницы, но такой процент клиентов тоже имеется. Но не забываем правило ,что клиент всегда врёт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо:

бороться с подобным явлением - это то же самое что кричать ради тишины ..

это неизбежно .. лет через десять будет ещё веселей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, duzi сказал:

это неизбежно .. 

)))... деградация человека неизбежна?! Выставлять на общее обозрение свое "нижнее белье" по другому не назовешь как ступор в проф развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, danis11 сказал:

)))... деградация человека неизбежна?! 

просто многие принимают патологическое мышление За нормальную жизнь..

и здесь уже нужен б.гейтс с идеей о сокращении населения до минимума.. :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, duzi сказал:

и здесь уже нужен б.гейтс с идеей о сокращении населения до минимума.. :)))

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2020 в 17:53, bayern сказал:

Во- вторых благодаря этой теме у меня добавилось ещё 35 подписчиков – почему? – потому что это им интересно.

вопрос: зачем оно вообще? лично я считаю блоггерство психическим отклонением. нормальные мастера подобным не занимаются - им тупо некогда (и лень :))

 

В 02.06.2020 в 17:53, bayern сказал:

Мужики прогресс идёт и нас никто ничего не спрашивает.

ага, поэтому надо наплевать на коллег и рынок и любой ценой набирать себе клиентов, занимаясь самопиаром?  я вижу ведение канала на трубе и твои объяснения тут именно в таком свете.

 

В 02.06.2020 в 17:53, bayern сказал:

Клиенты едут к Мастеру в первую очередь – я специально это слово написал с большой буквы.

клиент не понимает уровень мастерства, ибо не понимает саму тему.  поэтому идут, прежде всего, к тем, кто обещает сделать дешевле (демперасты) и тем, кто о себе красивше всех кричит (блоггеры в т.ч).

 

про остальные моменты о вреде профессионального блоггерства выше всё уже сказали. в одном ты прав - прогресс неумолим и со всеми нехорошими человеками бороться не получится, проще смириться и выживать по-своему.

 

В 02.06.2020 в 17:53, bayern сказал:

А ну признайтесь, вы сами покупаете в жизни всё подряд или перед тем как отдать деньги смотрите видео и читаете инфу на сайтах в Интернете?

само собой, что интернет - самый удобный источник инфы.  я сначала пытаюсь найти характеристики и отзывы. потом, если остаются непонятки, спрошу коллег, которым доверяю.  блоггеров практически никогда принимать ко вниманию не буду, ибо они либо проплачены и гонят скрытую рекламу, либо вещают только ради самопиара.  полезной инфы в видосиках на тытрубе ровно столько, чтобы привлечь к себе внимание. зато времени на просмотр уходит на порядки больше, чем нагуглить то же самое по форумам.

 

зы: а ты свою подленькую натуру ещё и подкрепил действием, поставив минус под моим древним совершенно нейтральным постом.  месть - удел слабых..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу предупрежу, люди с мировоззрением "после меня хоть трава не расти" - лучше не читайте.

Если посмотреть на вопрос глобально, человечество, имея такие возможности, не топталось бы последние 50 лет на месте, если бы одни не придумывали проблемы другим. Помню, в детстве читал книжки "советы бывалых по ремонту авто", где все делились своим опытом. Сейчас каждый пытается научиться чему-то только чтобы потом с умным видом делать на этом деньги. Это тупиковый путь для человечества, прожигание ресурсов впустую. Ну протянем так еще лет 150-200, что дальше то?

По уму, если бы все делились опытом, давно бы расковыряли все буржуйские придумки для выкачивания денег из простых работяг, и глядишь сейчас бы все мы, люди с работающей головой, занимались полезным для наших потомков делом - новые виды энергетики, проектирование космолётов, поиск лекарств от болезней..Тысячи направлений для настоящего развития. А так мы прозябаем, ковыряясь в мусоре, который нам кидают на мозги.

Что останется после пусть даже очень хорошего удалителя ЕГР в прошивках? 100,200,300 тысяч., да вот только через неделю уже никто его и не вспомнит.

От людей, которые делают ролики с обучением чему-то, останется хоть что-то, полезное и доступное для всех.

 

Ну это так, утопия. А по реальности делайте своё дело на совесть, и никогда не будет проблем с клиентами желающими отдать любые деньги, лишь бы попасть к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, komiss77 сказал:

От людей, которые делают ролики с обучением чему-то, останется хоть что-то, полезное и доступное для всех.

Это не утопия, это последствия не опохмеленного бухла!!! Насри соседу у двери и оставь записку со своим именем.... тебя тоже вспомнят.

"Миром правят деньги" вот она истина!!!!! Да  и блогери именно за деньги ебашут свои трусы на общее обозрение!!! Давай в говне разберемся, а уж потом о высоком говорить будем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрели мои трусы? Завидуете? Давитесь в желчи дальше))))))

(бензинчика плесну в тему, а то как то вяло совсем, гаснет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ютуберов будет только больше - приработок , появятся после этого при нынешних делах с безработицей  после этого желающих стать прошивальщиками и "диагностами" где бабки сами собой плывут "жирные" - да , эти новые "силы" будут сбивать цены -да , что то можно сделать с этим явлением - по моему ничего и такие темы не помогут и нытье и разборки на форумах тоже нет , всегда смогут поменять ник и получить какую то инфу даже платную и потом выложить , и ников на форумах у многих по несколько может быть . Что делать ? Может кто знает ? Вряд ли , писать об этом на всех форумах смысла нет , если только пар выпустить , но ничего не поменяется работа будет по любому , но доход будет падать , 

выход один развиваться дальше как тут писали и делать то что пока не делают "конкуренты " , лучше по моему в этом направление силы трать и время , чем на такие темы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкину своих 5 копеек. в последние время стали приезжать клиенты которые ремонтировали свои машины по интернету.
насмотрелись ютуба, типа да че там делать, все ведь просто и понеслось. благо елм327 как грязи и стоят копейки , смартфон есть практически у всех. автоком за 35 баксов чуть ли ни в каждой машине в бардачке валяется. наменяют кучу датчиков, актуаторов, вкинут кучу бабла ,а проблема как была так и осталась. начинают чесать репу и искать кто же все таки решит проблему. проблему решаю за 2-3 цены от того что было бы , не лезь хозя в авто сам.:lol:  а иногда и гораздо дороже. все зависит от глубины внедрения клиента в автомобиль. не все так плохо. от ютуба тоже есть позитив.  :lol:

да и еще такой момент, те кто всегда крутили гайки, и о законе ома никогда не слыхали, об электронных компонентах я уже молчу,  накупив дешевых сканеров стали крутыми диагностами - электронщиками, используя видосики с ютуба и опустив цену за работу ниже плинтуса. самое прикольное что лезут в электронные блоки и пытаются  их ремонтировать. поэтому авто с простыми проблемами  уже лет 10 как пропали. зато  появились авто которые тягают от сервиса к сервису. там проблемы серьезные и не всем они по зубам. но каждый сервис добавляет свои . вот такие в основном на шнурках, эвакуаторах  попадают в ремонт. и тут уже ютуб нервно курит в сторонке. доставайте парни кошельки:lol:

вот как то так. коллеги не рвите душу. успешных ремонтов всем. денег уже на авторемонте больших не заработать в основном.. смеритесь с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то видео с ютуба не помогло а тот кто сам сделал к вам уже не приедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что я должен с расстройства повесится?:lol:  не факт что приедь он к вам , вы заработаете денег. а вот головняк наверняка получите:lol:

не все в мире однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mems сказал:

Ютуберов будет только больше - приработок , появятся после этого при нынешних делах с безработицей  после этого желающих стать прошивальщиками и "диагностами" где бабки сами собой плывут "жирные" - да , эти новые "силы" будут сбивать цены -да , что то можно сделать с этим явлением - по моему ничего и такие темы не помогут и нытье и разборки на форумах тоже нет , всегда смогут поменять ник и получить какую то инфу даже платную и потом выложить , и ников на форумах у многих по несколько может быть . Что делать ? Может кто знает ? Вряд ли , писать об этом на всех форумах смысла нет , если только пар выпустить , но ничего не поменяется работа будет по любому , но доход будет падать , 

выход один развиваться дальше как тут писали и делать то что пока не делают "конкуренты " , лучше по моему в этом направление силы трать и время , чем на такие темы .

Дело не в ютубе, дело в блогерах. Еп... не одну вкладку не видел с оглашением себестоимости процедуры для людей, занимающихся этим профессионально!!! Везде - какой я молодец, сам все дочухал и отдаю безвозмездно!!!! Вот и клиенты приезжают и требуют безвозмездно сделать. Снимайте ролики выкладывайте...., но обострите внимание на себестоимость работ!!!! Будьте профами и в донесении инфы до читателей, а не только сыпать себя "пухом"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, какой тип индивидуумов  больше раздражает. 

Те,кто в не силу специфики знаний и нищебродства , лезут куда не попадя,  Или те кто обьясняет как это делать.

Первых понять еще можно,   А вот нах..   это вторым ? Какой там скрытый смыл? Осознание собственной значимости?  А кому она нах нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Моторчик сказал:

Какой там скрытый смыл? Осознание собственной значимости?  А кому она нах нужна...

Повышение самооценки в собственных глазах.....!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...