Перейти к содержанию

База данных по по кузовный размерам автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Ребят всем привет,

 

Я ищу базу данных или (если такой базы не существует) решение вопроса.

Мне нужна информация по кузовных размерам автомобилей. Стандартные базы выдаю информацию - длина * ширина * высота. Мне нужна база прямо как на прикрепленной картинке. Я навел красные линии на тех местах где необходимо а  основные черные линии имееются в сети. База нужна для производства тентов (индивидуальных заказов клиентов). Для корректного подшива требуются все размеры кузовных элементов.

Помогите с решением задачи.

 

П.С. - нужны размеры всех производителей от 1970-2020.

 

Screenshot_2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кузовные размеры это те, по которым восстанавливают кузов после ДТП, примеры можно посмотреть скажем  ТУТ

на фото указаны ГАБАРИТНЫЕ размеры кузова, не путайте понятия. Такой базы нет и никогда не было, так как в ней просто нет смысла. Кому могут понадобиться размеры задней ляды по ширине, или размеры капота? ЭТО все "навесное" оборудование и в случае ДТП оно идет под замену.

PS я так понимаю Вы занимаетесь рендерингом, но в этом случае нужно брать механическую/электронную линейку или в крайнем случае рулетку и снимать все необходимые размеры с живого авто, других вариантов не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...