Перейти к содержанию

LEXUS RX350 2018 подключения фул лед есть ли подводние камни


Рекомендуемые сообщения

день добрый,есть автомобиль лексус 2018 rx350с одной линзой хотят поставить фулл лед,есть ли подводние камни если можно поделитесь схемой света,спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните. какой Фулл Лед? С красивыми разбегающимися поворотниками? Если так, то 1) схемы есть на рутрекере, 2)  переделка проводки, т.к. управление светом идет по КАНу, 3) нужны два датчика на передний и задний рычаги (и проводка к ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Malina сказал:

Уточните. какой Фулл Лед? С красивыми разбегающимися поворотниками? Если так, то 1) схемы есть на рутрекере, 2)  переделка проводки, т.к. управление светом идет по КАНу, 3) нужны два датчика на передний и задний рычаги (и проводка к ним)

Фара такая,на торентах нашел только 2006 год(

zapchasti-fary-lexus-rx350-rx450h-rx200t__140471191m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Malina сказал:

Уточните. какой Фулл Лед? С красивыми разбегающимися поворотниками? Если так, то 1) схемы есть на рутрекере, 2)  переделка проводки, т.к. управление светом идет по КАНу, 3) нужны два датчика на передний и задний рычаги (и проводка к ним)

Там Lin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Фара такая,на торентах нашел только 2006 год("  к сожалению, по внешнему виду фары не скажу, а на рутрекере есть хороший сборник схем на тойоты одной раздачей. 

"Там Lin." А в моем случае на авто 19го года управление было именно по КАНу, а между фарами, возможно и по Lin. Далее не вдавался в подробности. После озвучивчния клиенту списка работ и того, что еще нужно докупить, он от этой затеи отказался и поставил фары, какие шли с завода (галогенки). 

comment.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фары удалось запустить через управления по кан в тестовом режиме,поворотники не работали,габарити заработали,ближний свет заработал,кодировку не менял....автомобиль уехал в другой город(времени 1 день не хватало)Всем спасибо тему можно закрывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 18.05.2020 в 18:25, akdi сказал:

день добрый,есть автомобиль лексус 2018 rx350с одной линзой хотят поставить фулл лед,есть ли подводние камни если можно поделитесь схемой света,спс

сделал я этот лексус сложностей никаких все по схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, bodz сказал:

сделал я этот лексус сложностей никаких все по схеме

Если вы хвастаетесь то тут как бы всем все равно.

Если имеете решение, то выложите и плюсик вам поставим. А так информативности от вашего ответа ноль. Для такого есть курилка.

Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там и написано решение все подключить по схеме и все а главное кан шину подключить четко по схеме если че и схема есть можно выложить

и никаких кодировок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да схем на него уже хватает.

Я тоже не давненько на Краун 2017 года ставил фары другие. Royal g в athlete переделывали.

Думал будут проблемы с бодиком или блоком управления светом. Все прошло норм, без проблем.

Хотя я думаю схема в этой теме лишней не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

приехал такой же автомобиль все подключил по схеме фара заработала (габарит,ближний,дальний)ну повороти неработают(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павло, на 11 ногу фары сигнал подал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, masters41 сказал:

Павло, на 11 ногу фары сигнал подал?

привет,что за сигнал на схеме нет ниче про 11 ногу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо схему курили. Сигнал поворотов идет не по кану, а физическим проводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, akdi сказал:

привет,что за сигнал на схеме нет ниче про 11 ногу 

...........спасибо огромное,потверждаю так и есть,дайте хоть номер карти скину на кофе на днях.остаються пока ошибки так как неподулючен датчик буду пробовать бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте Можете помочь у меня Lexus RX350 Full LED с бегущими одним поворотниками всё подключил по схеме работает ближний габариты ДРЛ повороты но не включает дальний свет Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 04.12.2023 в 00:52, Ashot33433 сказал:

Здравствуйте Можете помочь у меня Lexus RX350 Full LED с бегущими одним поворотниками всё подключил по схеме работает ближний габариты ДРЛ повороты но не включает дальний свет Заранее спасибо

если не подключен radar cruise не включится дальний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...