Перейти к содержанию

как записать чип 7936 на сим модуль опель вектра с год 2002


jorik

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!всем помогите пожалусьта как записать pcf7936 на (опель вектру с) там стойт оригинал чип pcf7946 сим модуль прочитал там мотик MC68HC908AZ60.Возможна ли записать pcf7936 есьли да помогите или подскажите как это делать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тангой не запишеш оказывается толька оригинал чистый чип pcf7946 надо как стереть этот чип не знаю есть прибор танго и оранже 5 ктота знаеть как прочитать подключения pcf7946


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если высчитать ПИН и прописать опкомом? б\у ключи прописывались


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б\у возможно пропишутся,хотя у меня не получилось.


Новый чистый со сбросом блоков должен привязаться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!всем помогите пожалусьта как записать pcf7936 на (опель вектру с) там стойт оригинал чип pcf7946 сим модуль прочитал там мотик MC68HC908AZ60.Возможна ли записать pcf7936 есьли да помогите или подскажите как это делать.

Никак....если вписать руками то СИМ определит по идентификатору что НЕ псф7946, и заблокируется, в другие детали (что типа всё верно остальное) не будет вдаваться...

так что 7936 не подойдёт...либо оригинал либо тпх, в него любой идентификатор влезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак....если вписать руками то СИМ определит по идентификатору что НЕ псф7946, и заблокируется, в другие детали (что типа всё верно остальное) не будет вдаваться...

так что 7936 не подойдёт...либо оригинал либо тпх, в него любой идентификатор влезет

а в моторольные симы я вписывал 7936) в епромные не пробывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...