Jump to content

Изменены условия получения доступа к скачиванию с форума. Подробнее по ссылке: https://carmasters.org/topic/31567-изменение-в-правилах-форума-или-как-теперь-получить-доступ-на-скачивание/

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Дядюшка Ли

Распродажа ECUF Flasher (Alex флешер). Работает без ключа! + прошивки!!

Recommended Posts

Установил, отправил, оплатил, получил файл, с помошью  Дядюшки Ли запустил прогу, на все ушло минут 40.

Завтра буду пробовать с машинкой.

Вчера приобрел, активировал, все запускается, еще не тестил.

Акция продлится с связи с отъездом?

всё очень оперативно и быстро устновил с помощью Дяюшки Ли по TW ,   пока не тестил

Сегодня поставил, правда со второго  раза, на ACER Core5 64bit не встала, комп слегка прилёг, но восстановили. Установил на ASUS недобук 32bit, без проблем. На машине пока не пробовал, диалинк и сканматик видит. Спасибо.

Запытал на двух эбухах, на вазовском  и уазовском 17.9.71, пасс чтиает, в бсл переписал еепром

ТОварищи купившие алекса, отпишитесь у кого программа встала на lenovo thinkpad x220(может кто использует такой) хочу купить такой, специально под неё

Спасибо огромное Дядюшке Ли! Помог с подключением через удаленку! Всем советую! Оперативно и быстро!

Огромное Спасибо за тех.поддержу  все заработало СУПЕР.

4 часа назад, бармалей сказал:

ТОварищи купившие алекса, отпишитесь у кого программа встала на lenovo thinkpad x220(может кто использует такой) хочу купить такой, специально под неё

Использую 200 все ок

Дополню свой отзыв. 18.05 (позавчера) приобрел загрузчик. Т.к. нужно было срочно, а пк на вин 7 не было, то забрал на работу свой старенький с дома. Все активировалось и заработало. Сегодня утром комп не стартанул. Виной оказалась одна планка оперативы ( были окислы на ней) после замены заработало, но сменился ID компьютера и софт перестал запускаться. Дядюшка ли подключился по тимвиеру, убедился что процессор и комп в целом тот же и помог заново активировать. Еще раз огромное ему спасибо, ибо 7к за два дня и выкинуть... ну совсем обидно было))

В 19.05.2020 в 12:55, abracadabra сказал:

Если вы вышлите мне регкей на вин7 32бит, но впоследствии я переустановлю систему на этом же ноуте, на другой винт- 7ку 64бит, будет ли действительна активация?

Да будет.

В 19.05.2020 в 13:47, REX-XX сказал:

на windows xp без вариантов ?

Лучше не тратить время.

я тоже стал обладателем сего чуда,спасибо за оперативную поддержку дядюшке ли!!!

Все заработало, правда не с первого раза, Lenovo со своими выкрутасами положил операционку. Dell c Windows7 32 с первого раза все по тнструкции. Спасибо за поддержку автору.

Проверил на LC200 2014 и Forester 2013. полёт нормальный.

Вчера пробовал прошить Kia sportage 3 2015 года чтение и запись прошла успешно, делал через адаптер  CHIPSOFT J2534 Mid. Будем тестировать дальше. Спасибо!