Перейти к содержанию

Chevrolet orlando 2011 переделка авто из акпп в мкпп


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Привезли на переделку шевроле орландо 2011 2.0 дизель .

Там стояло акпп 6т45. Она накрилась и хозя придумал поставить мкпп. На сто поменяли кпп , поставили сцепление и кулису. Все.... Приехали комне..... С ошибками , работающими вентеляторами о ошибками. Стартет зарускали перемикая реле в подкапотном...   

Задача переделать проводку.  И перешить.. мди есть онлайн есть . Но последний раз пользовался когда еще джм-инфотеч  еще работал.  

 Ошибки по связи с акпп в моторном, абс, бцм... Я так понимаю что надо спс онлайн с подменой вин номера перешить. Но какой сайт сейчас  для этих дел... Или есть вариант типа ктага или кеса флеш переделать. Но как бить с бцм и абс. Тобиш спс точно.. ну я так понимаю схемы для анализа и переделки проводки онлайн тоже будут.   Пните правильно ли я думаю. И подскажите на каком сайте спс опель и шевроле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По хорошему все нужные блоки нужно под МКПП конфигурировать.

Но это не основная проблема.

Сейчас все это на http://public.servicebox-parts.com

Дешевле АКПП сделать, чем платить за доступ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Wlad_ сказал:

 

Дешевле АКПП сделать, чем платить за доступ...

 

А вы знаете сколько стоит починить это пиндоское дерьмо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю, и ремонтирую.

И СПС пользуюсь регулярно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и у меня мисль про ремонт акпп проскакивает. Темболее опыт в ремонте этих акпп тоже есть. Но у меня затик на том. Что после капитального ремонта и полной чистке солиноидов, все равно остаются пинки при переключении  2 3 4 передачь...и адаптация не помогает , ну чтоб 100 процентов чотко.. а хязи потом ,- мол хреново зделал .... Раз даже психанул и гидроблок на проверку и новые соленоиды взял. Результат +- тотже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соленоиды чистить бесполезно. Ставим новые, именно новые

А по прошивке, доступу и схемам - пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...