Перейти к содержанию

Как снять активную защиту от кражи магнитолы Опель Инсигния


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемой: у старого клиента отказала штатная магнитола. Автомбиль - Опель Инсигния 2011 г.в. Он покупает б/у с разбора, подключает и видит на дисплее: АКТИВНА ЗАЩИТА ОТ КРАЖИ...Поможет ли перепайка eeprom со старой штатной магнитолы в новую? Есть ли там eeprom вообще или память процессорная? Есть ли под них калькуляторы и каким образом можно подружить новую магнитолу с автомобилем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите память в магнитоле,ну либо дилерскими средствами наверно можно привязать,если "новая" не с краденого авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, anisimov83 сказал:

Ищите память в магнитоле,ну либо дилерскими средствами наверно можно привязать,если "новая" не с краденого авто

Eeprom не нашёл, в том то и дело. Хотел с поломанной перепаять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 б. у. магнитолу нужно было отвязать от авто через Carpass и  потом уже привязывать к автомобилю тоже с применением Carpass Op-com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер магнитолы?

3 минуты назад, Vadim Bogat сказал:

 б. у. магнитолу нужно было отвязать от авто через Carpass и  потом уже привязывать к автомобилю тоже с применением Carpass Op-com

Чет сомневаюсь что опком тут поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vadim Bogat сказал:

 б. у. магнитолу нужно было отвязать от авто через Carpass и  потом уже привязывать к автомобилю тоже с применением Carpass Op-com

Согласен.  OP-COM через Deactivation Theft Protection. Но это при наличии CARPASS. Его вероятнее всего нет и код вряд ли известен...

2 минуты назад, anisimov83 сказал:

Номер магнитолы?

Чет сомневаюсь что опком тут поможет

BOSH 45-311-6246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, svetoforsto сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Столкнулся с такой проблемой: у старого клиента отказала штатная магнитола. Автомбиль - Опель Инсигния 2011 г.в. Он покупает б/у с разбора, подключает и видит на дисплее: АКТИВНА ЗАЩИТА ОТ КРАЖИ...Поможет ли перепайка eeprom со старой штатной магнитолы в новую? Есть ли там eeprom вообще или память процессорная? Есть ли под них калькуляторы и каким образом можно подружить новую магнитолу с автомобилем?

Карпрог ориг справить по обд я думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от модели магнитолы и года. Методики немного отличаются.

Если интересно, пиши в личку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.05.2020 в 10:53, Kyvalda сказал:

Карпрог ориг справить по обд я думаю!

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...