Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день ! Может кто сталкивался.DCU102 на среднем разъёме, пин  G1 = подключение на массу для компонента <Главное реле>. Управление главным реле. Нет выхода, и не могу вызвонить на плате откуда берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома привет!

Отрываешь плату и возле разъема увидишь микруху длинную;) Она управляет ГР. Напиши мне в вайбер, фото скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на таком блоке нет управления на генератор? На что обратить внимание, какие элементы отвечают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2020 в 12:16, dimonstr сказал:

Рома привет!

Отрываешь плату и возле разъема увидишь микруху длинную;) Она управляет ГР. Напиши мне в вайбер, фото скину

Пока также ищю управление со среднего разъёма pin G1 должен выйти минус на управление ГР , не могу найти на плате куда приходит ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, komiss77 сказал:

если не нашел еще, сюда приходит

 

нашел, диод_транзистор_проц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Массовый расход воздуха не видит. На входе , даже при отсоединенном 1.5 вольта висит. И не могу найти опять таки , куда эта ножка идет. Температуру видит корректно.

темп.jpg

темп 1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, John First сказал:

Блок открывали полностью?

да, полностью, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп, может кто подсказать, куда на плате идет данный пин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будут два исправных блока , буду делать оба под привязку . Напишите в вайбер или вацап 89082843421 в районе 12 по Москве , попробуем найти пин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже плату донора, всю металическим веником прошел и не одинраз, никак не могу найти. Куда идет сигнал расходометра ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрите пин G2 который никуда не подключен, и он более силовой чем сигнальный. Тут pdfка распиновки https://carmasters.org/topic/11749-восстановление-эбу-visteon-dcu-102-boxer-jamper-ducato/page/9/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Deman сказал:

Вы смотрите пин G2 который никуда не подключен, и он более силовой чем сигнальный. Тут pdfка распиновки https://carmasters.org/topic/11749-восстановление-эбу-visteon-dcu-102-boxer-jamper-ducato/page/9/

С этим разобрался, проц замена , завелся , спасибо komiss77 , выше есть как раз картинка  куда идет. У меня проблемма с показанием массового расхода воздуха. не могу найти куда идет пин, еасли распиновка Bosch то С-В2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...