Перейти к содержанию

Scion Xa ( Toyota IST) чем шить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Попытка сделать Евро2.  Scion Xa 2005 год. 1NZ-FE АКПП . Изначально предполагалось,  что  ЭБУ стоит Denso NEC , а по факту оказалось Fujitsu 211924-3190. Понятно, что все традиционные методы, типа K-TAG, здесь не помогут. Чем этого зверя читать-писать?

IMG_20200515_102806[1].jpg

IMG_20200515_110424[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте, удалось подключиться к данному эбу? Попало ко мне toyota echo с таким же блоком и с таким же мотором, проц очень смахивает на st10f275? мне кажется надо попробовать к нему подключиться по bsl именно как st10f275. Я как раз сейчас этим и занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, zox90 сказал:

Здравствуйте, удалось подключиться к данному эбу? Попало ко мне toyota echo с таким же блоком и с таким же мотором, проц очень смахивает на st10f275? мне кажется надо попробовать к нему подключиться по bsl именно как st10f275. Я как раз сейчас этим и занимаюсь.

Не получилось. Вырезал катализатор и поставил обманку на ДК2.  Четыре месяца - полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Dok сказал:

А причем ST10 к фуджику)))? На фото явно видно что там фуджик!

Здесь есть большое но! При подключении ecuflasher как toyota yaris, а там как раз стоит s10f275 загрузчик отдаёт иденты. А мы знаем что на некоторых тойотах стоял бош.

Только не могу нигде найти datasheet на этот проц Fujitsu 211924-3190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...