Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ребят может кто помочь поднять обороты в прошивке где нибудь на 850-900,а то в пробке на холостых вибрация идет,обороты маленькие.Автомобиль Honda  KEIHIN Civic 1.8L_140hp,прошивку прилагаю.

37805-RNA-E710_37805-RNA-E710_ME2Hi2+EVAP.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Anatoliy20 сказал:

Там с подушками двс  проблема скорее.От  BMW ставят и все норм.

Подушки здесь не причем,у них почему то обороты около 650,и чувствуется маленькая дрожь. В прошивке поднимают обороты и всё отлично. Найти бы теперь кто это сможет))

Только что, german555 сказал:

Подушки здесь не причем,у них почему то обороты около 650,и чувствуется маленькая дрожь. В прошивке поднимают обороты и всё отлично. Найти бы теперь кто это сможет))

У меня эта машина участкового с полиции,он такой дотошный что все форумы уже по Хондам облазил,там везде пишут что перепрошивкой с поднятием оборотов всё проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проходит.это уже кому, что ближе...

В мозги лезть, или нормальные подушки поставить, в место дохлых родных, или мененых китайских. Как- то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anatoliy20 сказал:

Да, проходит.это уже кому, что ближе...

В мозги лезть, или нормальные подушки поставить, в место дохлых родных, или мененых китайских. Как- то так.

Там такой человек ставит только оригинал,в полиции зарплата наверное хорошая,а подушки у него целые,там машинка вообще в идеале,чуть что он сразу едет в сервис и меняет.И ещё один знакомый тоже про такой же вопрос спрашивал,и тоже на цивике,про поднятие оборотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ради бога, Я как-то поднимал такую же тему. Да только кочилось все заменой подушек, Т.к. отозвались люди уже поздно.

А если менять, то беховские дешевле оригинала, потому их и ставим. А в остальном- кому что ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Anatoliy20 сказал:

Да, ради бога, Я как-то поднимал такую же тему. Да только кочилось все заменой подушек, Т.к. отозвались люди уже поздно.

А если менять, то беховские дешевле оригинала, потому их и ставим. А в остальном- кому что ближе...

Я же говорил что он дотошный)),я ему сейчас позвонил, сказал про бэховские подушки,так он мне говорит что он их уже давно поставил,я говорит про это знаю,он уже на всех форумах по Хондам налазился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если актуально, в приложении.

37805-RNA-E710_37805-RNA-E710_ME2Hi2+EVAP 850.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 54diagnostika сказал:

Здравствуйте,да, актуально.А на сколько подняли обороты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...