Перейти к содержанию

Ford scorpio 2.0 b1600 нет накачки.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться с скорпио 1995 2.0 бензин, эбу eec-v с отдельным pats. Эбу и патс на диагностику выходят, питания массы этих блоков проверил, провода до кольца тоже. Грешу на модуль патс так, как нет накачки. Может кто их ремонтировал? 

95gg-19a366-ae номер патс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну так как правило на антену как усилитель стоит своя Микра...ещё может у антенны. Сделай фото платы....авто древнее, наврядля найдется кто помнит даже если делал такую работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блок такой,. Про беду с проводкой знаю, поэтому проверил в первую очередь, вроде все на месте по крайней мере до эбу и патс. Почему нет накачки не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант найти такой блок и подставить, но проблем с выходом из  строя блоков на этом форде не встречал, в 99 % это поводка, кстате я когда перебрал всю проводку обратил внимание что к блоку иммо гниют только 2 провода, остальные целые, а вот все остальное печаль, вот на фотках

IMG_20200408_145337.jpg

IMG_20200408_145326.jpg

IMG_20200408_145310.jpg

И это на таких проводах машина ездила до последнего, пока мотор не стал на капиталку, и заодно решил вытянуть перебрать проводку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такой был. Только очень давно. И такая же проблема с проводкой и не заводилась. Я вынул чип из ключа и примотал на антенну на замке . Машина стала заводится и клиент больше не приезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примотать могу куда угодно, только без накачки он его не прочитает. Клиент ищет блок. Найдет, отпишусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dusichek2012 сказал:

Примотать могу куда угодно, только без накачки он его не прочитает. Клиент ищет блок. Найдет, отпишусь. 

А сопротивление самой антенны смотрели?  И лучше мерять возле pats на пинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопротивление смотрел, норма. Не было питания, которое выходит из блока патс. Сегодня поставил блок патс, положил ключи, авто завелось. 

Тему закрываю. Всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...