Перейти к содержанию

W 210 дооснащение.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Кому нетрудно и непроблема просьба подсказать. Имеем w210 97. M112. Комрлектация самая бюджетная. Взял это чудо для себя. Было сделано дооснащение электро сидений и рулевой с памятью, климат контроль. Далее интереснее замена абс на есп.  Рылся долго нудно но так толкового и ненашел. Надо заменить. Блок абс, датчик ускорения, подрулевой шлейф, блок управления есп. Вопрос кто подскажет номера блоков которые мне нужны. А то есть непонятки с номерами. И еще вопрос сама подушка , модуль подушки руля из старого в рестайл встанет? Прошу неговорить поменяй машину и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все возможно,неоднократно поменял простой рул на рестайл и много чего,возьми схему и вперёд,поменял механически пройти кодировки и если необходимо кодируй,а если не можешь до лучше отдать кому кто в теме,а то при каждой процедур будешь открыт новые темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не про кодировки. А комлект с номерами которые заказывать. Номеров блоков много. Закпзывать все подряд невариант. Вот и хочу услышать мнение тех кто в теме и проделывал это. И руль поменять непроблема на мульти. Их много продают без модуля подушки безопасности тот который за пластиком крепиться ( сама подушка безопасности) вот она одинаковая с дореста на рест или по другому крепиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...