Перейти к содержанию

DQ250 Взаимозаменяемость,передаточные числа.


Pavluhafox

Рекомендуемые сообщения

Хочу создать тему по совместимости коробок dsg6.на сколько мне известно есть более 20 вариантов по передаточным числам.тоесть если покупать коробку для замены,любая не подойдёт,надо,что бы передаточные числа совпадали со стоком.на каждой коробке есть буквенное обозначение,как правило находится под теплообмеником.у меня есть небольшие наработки,хочу поделится,ну и надеюсь люди будут пополнять этот список,вносить поправки.кому был полезен,плюсуйте.     

DIFF=69/17/22.                                            45/13=3.462.   1                                                43/20=2.150.    2                                          41/28=1.464.    3                                         41/38=1.079.   4                                           35/32=1.094.    5                                           35/38=0.921.     6                                          Задняя-33/13×22/14.                                  HXW,HUS,HUT,HQQ,HRW,HQK,HBQ,LQZ,LTL,LRG,LTV,MMA,MSY,MME,MTU,NJL,NLR,NJA,NLY,PBH,PQA,PBS,PQN.                                                                Знаю,что это можно узнать в эльзе,но как так и не разобраля.

DIFF=69/17/22                                                 1-45/13=3.461                                           2-41/20=2.050                                                3-39/30=1.300                                            4-37/42=0.880.                                               5-32/35=0.914.                                                    6-31/42=0.738.                                               Задняя=33/13×22/14.                                  GYN,GPQ,GYP,GKF,GPU,GYM,HLG,HQM,HJP,HYD,HJQ,JPK,JPR,KCV,KDB,KMY,KNH,KPT,KQC,LQY,LQW,LTE,LTG,LTK,LQV,MLX,MLZ,MSX,MDL,NJM,NLQ,NNU,HJQ.

DIFF=70/17/23.                                                          1-45/13=3.461.                                                           2-41/20=2.050.                                                          3-39/30=1.300.                                                           4-37/41=0.902.                                                          5-32/35=0.914.                                                           6-31/41=0.756.                                                          NLN,NJJ,NJK,NLP,NMD,LQT,HBP,HFQ,HLE,HQL,HTB,HXS,HYC,MFL,MFM,MMJ,MUA,

DIFF=70/16/21.                                                          1-45/13=3.461.                                                          2-41/20=2.050.                                                           3-39/30=1.300.                                                          4-37/41=0.902.                                                           5-32/35=0.914.                                                          6-31/41=0.756.                                                           GAY,GPV,GPW,GIQ,GYR,HQN,HLH,HXUNCN,NME,OQU,PBZ.

За разброс по полю извиняюсь,копировал с блокнота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще, давно в интернете есть таблица по коробкам уже, где есть буквенный код мех. части коробки и нужная версия прошивки для данной мех. части коробки со своими передаточными числами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ra4yel сказал:

Все проще, давно в интернете есть таблица по коробкам уже, где есть буквенный код мех. части коробки и нужная версия прошивки для данной мех. части коробки со своими передаточными числами

Ну и притащи сюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MASTER CLASS сказал:

Ну и притащи сюда 

Пардон, с DQ200 попутал :prostite:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Вопрос стоит коробка PQA, можно поставить HXW. Достаточно залить нудный софт я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Doktor сказал:

Вопрос стоит коробка PQA, можно поставить HXW. Достаточно залить нудный софт я правильно понимаю?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Doktor сказал:

Клонировать пройдет модулем от пцм? Или одисом?

Можно одисом клона на столе сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2021 в 08:17, Doktor сказал:

Клонировать пройдет модулем от пцм? Или одисом?

Пцм клонирует dq200 и dq250 на ура

mqb dq200 тоже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужно учитывать что эбу у DQ250  могут стоять разные  с черной и белой крышкой flash память у них разные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...