Перейти к содержанию

XCAN SMOK отлом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, думаю о покупке отлома XCAN SMOK (Украинского), интересуют отзывы пользователей этого прибора. Ищу оборудование для пробегом PSA, Volvo, пните в  нужное направление (DP4 не потяну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи X Tool польский для французов самое то)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю очередное фуфло, ценник смешной на него, чтоб по обд в psa соватся

3 минуты назад, kliosi сказал:

Купи X Tool польский для французов самое то)

 

Да нифига не то, много чего там попросту не пашет. Да и стоит 1500€ а ТС смотрит на клон XCAN SMOK стоимостю в 185$ думаю цена на x-tool не устроит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, roma130a сказал:

Думаю очередное фуфло, ценник смешной на него, чтоб по обд в psa соватся

Да нифига не то, много чего там попросту не пашет. Да и стоит 1500€ а ТС смотрит на клон XCAN SMOK стоимостю в 185$ думаю цена на x-tool не устроит))

Что X Tool не делает по французам например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kliosi сказал:

Что X Tool не делает по французам например?

Ну вот по французах на пример https://carmasters.org/topic/37584-peugeot-308-2015-пробег-по-обд-x-tool/

Такие же косяки и по другим марках присутсвуют, и не только по одометрах, а и заявленая работа по srs работает примерно так же

Но есть и то что работает четко! Своих денег в принципе стоит, это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подушки лучше делать другим оборудованием , яя раз попробовал и понял что нуего нафиг .бери смок ори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Obdstar X300M для французов. За свои деньги того стоит. Есть, правда, пару ньюансов. Не все BSI пересчитывает ачтоматом, приходится считать ручками по дампу. Нет обновлений, но тянет довольно свежие машины, думаю, еще неск лет будет актуален. Ну и кроме французов тоже кое-чего делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, roma130a сказал:

Ну вот по французах на пример https://carmasters.org/topic/37584-peugeot-308-2015-пробег-по-обд-x-tool/

Такие же косяки и по другим марках присутсвуют, и не только по одометрах, а и заявленая работа по srs работает примерно так же

Но есть и то что работает четко! Своих денег в принципе стоит, это мое мнение

Делает xtool эту машину без проблем, но есть нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На x-tool давно поглядываю, но сейчас что-то подешевле ищу, PSA редко заезжают в наших краях, но бывают... 

Может Abrites, если в ключи не соваться... Говорят bsi JC валит) при чтении пина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Француз 69 сказал:

 

Может Abrites, если в ключи не соваться... Говорят bsi JC валит) при чтении пина

Не abrites а его жалкий клон fvdi вы имели виду, где много чего не фурычит по сравнению с оригиналом, а валит не только джонсоны при чтение пина, я им в psa не советую соватся вовсе, разве есть чем поднять потом другим)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, roma130a сказал:

Не abrites а его жалкий клон fvdi вы имели виду, где много чего не фурычит по сравнению с оригиналом, а валит не только джонсоны при чтение пина, я им в psa не советую соватся вовсе, разве есть чем поднять потом другим)) 

Понял, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали за здравие а кОнчили за абритус.. на mhh есть большая ветка от AVL по этому шнурку (отлом не допиленного смока, но и деньги не большие и из заявленного делает аля ск. заплатил столько получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только любой увал им обойдётся больше половины его стоимости и это нужно учесть, а если ещё по 4дол. мотать, то нужно сразу всё в банку складировать.

Могу Х-Тул предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dusichek2012 сказал:

У нас меган 3 по 10 долларов мотают. 

Да и мерсы 212 мотают по 50 уе на Украине 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, dusichek2012 сказал:

У нас меган 3 по 10 долларов мотают. 

напишите это кто так себя не уважает или у кого такой подсос ?

перекупы бухают и ржут с мотал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекупы то ржут, а нам не смашно. А сажу с мочой на мерсе евро 6 за 150 это как? 

Модератор извините за оффтоп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...