Перейти к содержанию

Не заводится сдох блок комфорта


Рекомендуемые сообщения

Опель мовано 2004г , 2,5л хозяин решил померять зарядку на сдохшем генераторе после снятие клемы минус блок комфорта под замену попал e34707a но суть проблемы сдохла 93с66 прошивка не читается блок Блок USH N1 сдохла епромка  есть дамп USH N2 залил ожил блок привязал ключи оммо лампочтка загорается как положенно но блок управление двигателем не дает разрешение на пуск подозрение на дамп если у кого есть с первого поделитесь только на почту а то я лох пока на этом сайте но я стараюсь ))))за раннее благодарен  вот почта 

[email protected]

слиты с покупного+1key.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergeo__ сказал:

Опель мовано 2004г , 2,5л хозяин решил померять зарядку на сдохшем генераторе после снятие клемы минус блок комфорта под замену попал e34707a но суть проблемы сдохла 93с66 прошивка не читается блок Блок USH N1 сдохла епромка  есть дамп USH N2 залил ожил блок привязал ключи оммо лампочтка загорается как положенно но блок управление двигателем не дает разрешение на пуск подозрение на дамп если у кого есть с первого поделитесь только на почту а то я лох пока на этом сайте но я стараюсь ))))за раннее благодарен  вот почта 

[email protected]

слиты с покупного+1key.bin 512 \u0411 · 0 загрузок

Иммо лампочка,  как положено загорается и через 2 секунды гаснет.  Для полного анализа,  нужно оба дампа с UCH и моторного.  Для начала диагностику сделать.  Я такие авто читаю опкомом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2020 в 22:27, AvtoDym сказал:

Иммо лампочка,  как положено загорается и через 2 секунды гаснет.  Для полного анализа,  нужно оба дампа с UCH и моторного.  Для начала диагностику сделать.  Я такие авто читаю опкомом.  

Да лампочка загорается и гаснет дамп с комфорта я выложил второй вот 

моторник 5p08.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея дампа с родного бодика нужно было обнулять бодик и вязать к моторнику и ложить ключи, при чужом дампе в бодике нужно обнулить моторник и привязать его, ну естественно положить ключи, только у вас есть один нюанс, у вас тухнет лампа иммо , а должна была гореть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вижу что ответ ещё майский но однако...

Power1977: а почему это она должна у него светиться? Если светится светодиод иммо постоянно - это когда бодик не видит моторный (обрыв кан шины к примеру. А если он потух через пару секунд после включения зажигания - бодик моторный блок увидел, ключ принят; Если часто мигает - ключ не принят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ок я с блоком комфорта сделал все верно ключь подвязал снял моторник слил епром и прогой иммо офф бахнул моторник и он автоматом подвязался стал заводиться а без чипе нет тема закрыта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...