Перейти к содержанию

JETTA 7 2019 СХЕМA ПОДКЛЮЧЕНИЯ ДАТЧИКА НАРУЖНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Прошу схему подключения датчика температуры наружного воздуха, Jetta 2019 1.4B 110kw  3VWG57BU0KM051942. Cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый ответ, но у меня только 18 контактов на панели.

провода датчика один коричневый другой черный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем схема? 2 проводка прозвонить? Авто 100% битое и, скорее всего, именно в районе левой фары или под бампером обрыв. Кстати, по Эльзе проще искать схему не по вину. а по году, модели, рынку и коду двигателя. И как раз в Эльзе есть схемы для всех рынков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 7 поколение. После отключения датчика на черном проводе 5 В на коричневой масса. Вместо датчика подключаю потенциометр - напряжение меняется, но показания на панели не меняютсяю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не должны. Насколько я помню у вагов есть еще датчик температуры на воздухозаборнике отопителя-кондиционера. По нему и G17 высчитывается среднее значение и потом отображается на дисплее. А значение G17 надо смотреть в параметрах щитка приборов по диагностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, понадобится оригинальный VAG com, потому что китайслий не принимают эту машину

есть ли официальная информация (схемы) в интернете за деньги на этот автомобиль

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что принцип измерения внешней температуры на 7 модели отличается от предыдущих поколений...

Что с температурой на дисплее? При изменении показаний на датчике...отображение на дисплее меняется не сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, carsec сказал:

есть ли официальная информация (схемы) в интернете за деньги на этот автомобиль

 

Erwin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение 5 минут нагрева сенсора пальцами температура на дисплее не меняется, хотя сопротивление сенсора меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик который находится рядом с левым колесом и является датчиком температуры наружного воздуха? Erwin показывает , что он должен быть за передней решеткой. Я там ничего не нахожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена. Спасибо anisimov83 за указание на Erwin. Разъем датчика был вставлен в датчик охлаждающей жидкости окола радиатора (которого там не должно было быть ). Различные чудеса с этими битыми американцами.

On 5/5/2020 at 4:35 PM, anisimov83 said:

Erwin

Cпасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...