Перейти к содержанию

Проблемы с грузовым китайцем


Рекомендуемые сообщения

Решил сэкономить и купил недорогой б.у. грузовой автомобиль Howo , тем самый придумал себе кучу проблем, уж очень не надежным он оказался. Еще и найти где чинять такие автомобили не так просто, не говоря уже о магазинах где можно купить запчасти к нему?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь лучше спросите

https://gruzovod.ru/viewforum.php?f=94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам производитель выпускает вполне неплохие грузовики насколько я знаю, другое дело куда вы смотрели прежде чем купить его, наверняка не проводили диагностику и тщательный осмотр?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если специалист хороший, то он возьмется за ремонт любого автомобиля, так что постарайтесь поискать такового в своем городе, возможно отзывы на специализированных ресурсах вам в этом помогут.  Что касается запчастей к Хово, то в интернете можно практически все детали заказать, по крайней мере у нас в Новосибирске знаю как минимум один специализированный магазин  https://detal-group.ru/catalog/howo_howo_a7/  , так же на авторазборку можете заглянуть, там тоже можно найти некоторые детали, даже к таким автомобилям как Хово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Роман Рафаилов сказал:

Если специалист хороший, то он возьмется за ремонт любого автомобиля, так что постарайтесь поискать такового в своем городе, возможно отзывы на специализированных ресурсах вам в этом помогут.  Что касается запчастей к Хово, то в интернете можно практически все детали заказать, по крайней мере у нас в Новосибирске знаю как минимум один специализированный магазин  https://detal-group.ru/catalog/howo_howo_a7/  , так же на авторазборку можете заглянуть, там тоже можно найти некоторые детали, даже к таким автомобилям как Хово. 

Наоборот не согласен с вами, хорошие специалисты берутся за те авто которые знают, по которым есть информация и спец.инструмент для проведения работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль в принципе не плохой, но лично я бы для себя такой не покупал, лучше заплатить немного больше денег и купить тот же IVECO, или ГАЗЕЛЬ к примеру, эти варианты наверняка были бы получше. Но отчаиваться не стоит, главное попасть к хорошему мастеру, чтобы отремонтировал его как следует, при этом не содрав кучу денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время начал доверять нашему автопрому, для себя пока еще не покупал отечественный автомобиль, но после прочтения множества информации и различных новостей, складывается впечатление что по соотношению цены и качества наши автомобили могут дать фору многим другим зарубежным производителям. Так что подумайте над тем, чтобы поменять свой Китай на Газ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет соотношения цены и качества отечественных производителей я бы поспорил, расценки в последнее время стремительно идут вверх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

рядом работали" кручу верчу денег тупо хочу!"был у них jac они от него плевались гавно ,и затесались у них ритуальщики 7 газелей ,1 дали на эксперимент масло и фильтра на мой вкус и обслуживание ,за год эта газель одна осталась работать все остальные легли ,у кого двс у кого кпп и мосты ,,так 1 газель которая не стояла была не показатель !её отдали в кручу верчу !итог 2 месяца и капиталка ,приходит шеф и говорит можно сделать чтоб  мы кроили и они ездили как та газель что ты обслуживал ?  не накроишь на обслуживание и ремонте надо по уму делать !и ум должен быть не ваш а специалиста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...