Перейти к содержанию

Постоянное удаление моих сообщений


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ussr100 сказал:

Так за деньги никто ничего не говорит.

Тему мою он удалил... Обиделся......

Допрыгается скоро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kohman2 сказал:

За это он мне поставил минус!Это он так мстит!Нашел меня на другом сайте!

image.png

Такое ощущение что ему лет 10 от роду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте не разбрасывайтесь кальками на право на лево, хватит письками меряться.

Давайте алгоритмы будем выкладывать, как рамонтировать команды, усилители Q7, W164, итд. итп.

Желательно с фото и инструкциями.

Мы не на драйв2 в конце концов.

И не забывайте что помогая участнику с одним сообщением, вы возможно лишите зароботка своего колегу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В общем этот м@дак Rezon не успокоился. Так и продолжает удалять сообщения и минусит в репутацию. Не знаю как с этим бороться. Как таких п@даров земля только носит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2020 в 13:10, Radiocode сказал:

В общем этот м@дак Rezon не успокоился. Так и продолжает удалять сообщения и минусит в репутацию. Не знаю как с этим бороться. Как таких п@даров земля только носит

Тебя же носит.. Если кому интересно, могу написать  свою историю, как он ( Radiocode или как там тебя... у тебя же ников хоть пруд пруди) меня на другом форуме заблокировал , за то , что Виктор (Rezon ) мне помог.

P/S: Или опять напишешь , что это клон Rezon ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vip_force сказал:

Тебя же носит.. Если кому интересно, могу написать  свою историю, как он ( Radiocode или как там тебя... у тебя же ников хоть пруд пруди) меня на другом форуме заблокировал , за то , что Виктор (Rezon ) мне помог.

P/S: Или опять напишешь , что это клон Rezon ?

Ну конечно тебе же наверное по ночам не спится, зарегестрировался даже что бы это тут написать 😆ну - ка расскажи свою сказку, всем интересно будет почитать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Radiocode сказал:

Ну конечно тебе же наверное по ночам не спится, зарегестрировался даже что бы это тут написать 😆ну - ка расскажи свою сказку, всем интересно будет почитать. 

Ты и так знаешь  где и как

Да , я специально зарегистрировался, что бы написать о тебе и твоих методах.. И детский сад свой, ты сразу показал, мне минуснул.... Рассмешил )))), тут нельзя на меня пальчиком модератору показать, что бы заблокировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vip_force сказал:

Ты и так знаешь  где и как

Знаю. Но что это меняет, я не пойму? И если ты не очередная клон - страница Rezona ( а у него их много на другом форуме ) , то мне непонятны твои мотивы тут. Что ты хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Radiocode сказал:

Знаю. Но что это меняет, я не пойму? И если ты не очередная клон - страница Rezona ( а у него их много на другом форуме ) , то мне непонятны твои мотивы тут. Что ты хочешь?

ММММ шик, ты даже точно так же строишь предложения... ну-ну alibaba  ой пардон Radiocode...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vip_force сказал:

ММММ шик, ты даже точно так же строишь предложения... ну-ну alibaba  ой пардон Radiocode...

Прошу Администрации форума обратить внимание на эту страницу. Ваш псевдомодератор под ником Rezon создает клоны, что бы оправдать свои действия.

Пишет что я нарушал Правила сайта, так пусть покажет где? Вместо этого минусит, и удаляет сообщения. Неужели вы не видите что человек преследует свои цели, наплевав на форум?

На другом форуме его уже давно выгнали, за точно такие же действия. Так он не успокоился, создает странички клоны и пытается загадить тот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Radiocode сказал:

Прошу Администрации форума обратить внимание на эту страницу. Ваш псевдомодератор под ником Rezon создает клоны, что бы оправдать свои действия.

Пишет что я нарушал Правила сайта, так пусть покажет где? Вместо этого минусит, и удаляет сообщения. Неужели вы не видите что человек преследует свои цели, наплевав на форум?

Ты тупой? Я не Резон!!!! Модератор может посмотреть мой айпи и его.  А ты не из Украины , брэхун.

И где я писал , что ты нарушаешь правила? Уже вообще "забрехався"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупой из нас тут только ты. Потому что такой даун как ты только один во всем мире. Больше таких нет.

А если и предположить что ты не Резон, тогда объясни что я тебе плохого сделал, что ты оскорбляешь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Radiocode сказал:

Тупой из нас тут только ты. Потому что такой даун как ты только один во всем мире. Больше таких нет.

А если и предположить что ты не Резон, тогда объясни что я тебе плохого сделал, что ты оскорбляешь меня?

Я тебя не называл, тупым , а только спросил (и остался доволен ответом ))) ). Если есть личные вопросы, то пиши в личку. Повторяю ещё раз ,в виде исключения, для некоторых тоариСчей- я не Резон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, vip_force сказал:

Я тебя не называл, тупым , а только спросил (и остался доволен ответом ))) ). Если есть личные вопросы, то пиши в личку. Повторяю ещё раз ,в виде исключения, для некоторых тоариСчей- я не Резон.

У меня к тебе вопрос тот же : в чем смысл твоих сообщений тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот так и на всех форумах этот алибаба достал своим наглым флудом и клонированием своих ников. Если вы встретите такие иники как:

Александр Ставрополь
alibaba/alibaba+/АлексФорд/codeoff/fiatcode/radiocode/Radiocode/
Алекс Александров/Alexalexandro/Razcoder/ALEKSANDR90/Olejekkk/rezonkozel/Kladoiskatel26/Woioldi
 VovaMarlkov/Ferz559/GarageFort/Igor1883/Rusik1984x/Разблокировка магнитол/VladimirKot1981/
Mariya/PapaZoglo/Rubykon/Angel337/Xalva3/ВасиньKaRy/Misha612334/Xarizma1/RioDeKot
Alexallo/Папа_Карлос/Sasario/Erorr312/Vova_telegin/Xopek23/Misterccod/Alexx1620/vasyamuchin
Bespokoil /Jenekkk23/olejkamano/BlaBlaBla/Sergovod

знайте это мошенник в раскодировке полный ноль а скупил кучу калек и думает взял бога за бороду ....

Есть подозрение что это организованная группа по заработку на декодировании магнитол так как у него куча IP адресов.

Подкупает администрацию на многих форумах а конкурентов обрехивает ложной информацией. Кому интересно дам ссылки где он ведет активную ламерскую деятельность.

Это не в коем случае не оправдание и не разборки , у меня нет сил с ним спорить и что то доказывать и это бесполезно.

Это информация для всех участников данного форума, делитесь этой инфой. Администрация давно знает об этом наглом флудере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты знатный пиздабол как я посмотрю. Воровал у меня клиентов из под носа, и кто тут мошенник??

Вот именно что похоже ты как сейчас наговорил сказок, тебе и поверили.

Если нет сил, какого ты удаляешь мои сообщения? Тебе дали полномочия что бы ты следил за порядком а не наоборот нарушал его больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vip_force сказал:

Тебя же носит.. Если кому интересно, могу написать  свою историю, как он ( Radiocode или как там тебя... у тебя же ников хоть пруд пруди) меня на другом форуме заблокировал , за то , что Виктор (Rezon ) мне помог.

P/S: Или опять напишешь , что это клон Rezon ?

Привет Руслан, а ты пробовал сейчас зайти на тот форум? так сейчас там алибаба полный хозяин башляет админу и творит все что хочет. И посмотри во что он превратил там раздел который я создал. Там админ мне прямо сказал что алибаба платит что бы меня заблокировать и это каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, REZON сказал:

Привет Руслан, а ты пробовал сейчас зайти на тот форум? так сейчас там алибаба полный хозяин башляет админу и творит все что хочет. И посмотри во что он превратил там раздел который я создал. Там админ мне прямо сказал что алибаба платит что бы меня заблокировать и это каждый месяц.

Когда ты там был " модератором " и блокировал всех подряд, это было норм? Потом у тебя забрали эту возможность, так как ты ей злоупотреблял. 

И понеслось говно на форум. От тебя. Тебя как собаку выгнали от туда, так ты создавал новые странички клоны и пытался опять.

После этого тебя заблокировали, так ты тут меня нашел и минусишь как последнее чм..

И самое интересное - не я один страдаю на этом форуме от рук этого пидора. Неужели нельзя ничего сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Radiocode сказал:

Да ты знатный пиздабол как я посмотрю. Воровал у меня клиентов из под носа, и кто тут мошенник??

Вот именно что похоже ты как сейчас наговорил сказок, тебе и поверили.

Если нет сил, какого ты удаляешь мои сообщения? Тебе дали полномочия что бы ты следил за порядком а не наоборот нарушал его больше всех.

Вот как можно общаться с таким флудером. И пишет что он с Украины... В отличии от вас ...... у нас в Украине так не принято грубо общаться на коллективном обсуждении. Мало того он и в личке достает, это как психическая атака. Вот скрин

кармастер1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь сколько выше было людей, которые писали что он их сообщения удаляет и минусит. 

1 минуту назад, REZON сказал:

Вот как можно общаться с таким флудером. И пишет что он с Украины... В отличии от вас ...... у нас в Украине так не принято грубо общаться на коллективном обсуждении. Мало того он и в личке достает, это как психическая атака. Вот скрин

кармастер1.jpg

Еще раз ты доказал что ты пиздабол. Не мужик ты после этих слов, носи юбку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня совсем не удивляют эти флудовские месаги, удивляет другое, почему молчит администрация и другие модераторы, сколько можно терпеть оскрбительные эти сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, REZON сказал:

Меня совсем не удивляют эти флудовские месаги, удивляет другое, почему молчит администрация и другие модераторы, сколько можно терпеть оскрбительные эти сообщения

Потому что все видят твой беспредел. За который ты внятных объяснений дать им не сможешь.

Давай, минуси еще. Ведь на другое твой мозг не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Radiocode сказал:

Прошу Администрации форума обратить внимание на эту страницу. Ваш псевдомодератор под ником Rezon создает клоны, что бы оправдать свои действия.

Пишет что я нарушал Правила сайта, так пусть покажет где? Вместо этого минусит, и удаляет сообщения. Неужели вы не видите что человек преследует свои цели, наплевав на форум?

На другом форуме его уже давно выгнали, за точно такие же действия. Так он не успокоился, создает странички клоны и пытается загадить тот форум.

Может и я клон

 

2 часа назад, Radiocode сказал:

Да ты знатный пиздабол как я посмотрю. Воровал у меня клиентов из под носа, и кто тут мошенник??

Вот именно что похоже ты как сейчас наговорил сказок, тебе и поверили.

Если нет сил, какого ты удаляешь мои сообщения? Тебе дали полномочия что бы ты следил за порядком а не наоборот нарушал его больше всех.

Привет. А где вы живете в Киеве, в каком районе.  И еще  по правилам форума маты запрещены! За это надо сразу банить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, masterskay62 сказал:

Может и я клон

 

Привет. А где вы живете в Киеве, в каком районе.  И еще  по правилам форума маты запрещены! 

В этом разделе маты разрешены

9 минут назад, masterskay62 сказал:

Может и я клон

А Вы что, тоже только зарегистрировались на этом форуме, как я сообщение написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...