Перейти к содержанию

Лансер x 2008г.в 1.8 вариатор прошивка


Рекомендуемые сообщения

Есть данный аппарат, со слов хозяина машина была шита предыдущим хозяином. Как узнать стоит защита от считывания или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, dyrokol сказал:

Ни когда не встречал, что бы лансеры защищались от считывания

Дима ёж вроде делает защиту от считавания при перепрошивке. Вопрос каким флешером и как можно это сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда не слышал

Если только физический убить пин проца отвечающий за чтение/запись флешки.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Didim сказал:

Дима еж это кто? 

кто Вам мешает снять иденты ? 

Вечером приедет машинка, сниму. А как по индетам узнать? Может хелп какой есть ?

28 минут назад, Didim сказал:

Дима еж это кто? 

кто Вам мешает снять иденты ? 

ЧИП-ТЮНИНГ ОТ ЁЖИК ПЫХ

Ёжик Пых — ник калибровщика Дмитрия из Москвы. Чип-тюнинг от него делают немногие, но аудитория сложилась. Автор сотрудничает с создателем прошивок из Нижнего Новгорода — Glance. Сам работает в Москве, выезжает в другие регионы, если соберутся желающие. На форумах периодически проводится сбор заявок на прошивку от Ежик Пых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иденты софта обычно все видно по диагностике . Тем более 10 лансер там нет не синхры не чего в прошиве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Didim сказал:

Иденты софта обычно все видно по диагностике . Тем более 10 лансер там нет не синхры не чего в прошиве

Синхра под иммо?

То есть можно сразу авторскую прошивку лить в блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20200428_123714.jpg

20200428_123646.jpg

20200428_123628.jpg

20200428_123439.jpg

14 минут назад, Didim сказал:

Индификаторы  покажите или сюда или в личку

Ниже приложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xeuhtym сказал:

Есть данный аппарат, со слов хозяина машина была шита предыдущим хозяином. Как узнать стоит защита от считывания или нет?

Дима ёж вроде делает защиту от считавания при перепрошивке. Вопрос каким флешером и как можно это сделать ?

От ёжик пыха кесс по дырке не читает, пишет invalid seed key, читает ктаг через разьём со снятием на столе, после записи нормальной прошивки по дырке снова читается

1 час назад, dyrokol сказал:

Ни когда не слышал

Если только физический убить пин проца отвечающий за чтение/запись флешки.......

В прошивке заменяются коды доступа к флеши диагностическим методом без бутпина. Такую прошивку я выкладывал на этом форуме, можете поизучать. Где-то была в закладках ссылка на англоязычный ресурс, где этот процесс описывается, не найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, FeniX_1987 сказал:

От ежик пыха кесс по дырке не читает, пишет invalid seed key, читает ктаг через разьём со снятием на столе, после записи нормальной прошивки по дырке снова читается

Что же он такое делает ?

Что значит пишет invalid seed key?

19 минут назад, FeniX_1987 сказал:

От ёжик пыха кесс по дырке не читает, пишет invalid seed key, читает ктаг через разьём со снятием на столе, после записи нормальной прошивки по дырке снова читается

В прошивке заменяются коды доступа к флеши диагностическим методом без бутпина. Такую прошивку я выкладывал на этом форуме, можете поизучать. Где-то была в закладках ссылка на англоязычный ресурс, где этот процесс описывается, не найду

Прошивку от вышеупомянутого автора ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, FeniX_1987 сказал:

От ёжик пыха кесс по дырке не читает, пишет invalid seed key, читает ктаг через разьём со снятием на столе, после записи нормальной прошивки по дырке снова читается

В прошивке заменяются коды доступа к флеши диагностическим методом без бутпина. Такую прошивку я выкладывал на этом форуме, можете поизучать. Где-то была в закладках ссылка на англоязычный ресурс, где этот процесс описывается, не найду

Я так понимаю такую прошивку можно записать в блок только на столе ?

7 минут назад, Didim сказал:

Личка отправил

Спасибо увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, xeuhtym сказал:

Я так понимаю такую прошивку можно записать в блок только на столе ?

диагностикой запишется, но потом не прочитается, только на столе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, FeniX_1987 сказал:

В прошивке заменяются коды доступа к флеши диагностическим методом без бутпина. Такую прошивку я выкладывал на этом форуме, можете поизучать. Где-то была в закладках ссылка на англоязычный ресурс, где этот процесс описывается, не найду

Есди можнопо то по подробнее, хоть я и работаю с этими мозгами только на столе, но всё равно интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ктага и кеса что ещё пишет читает стабильно ?

Может у кого есть прошивка считанная от пыха ?

7 минут назад, dyrokol сказал:

Есди можнопо то по подробнее, хоть я и работаю с этими мозгами только на столе, но всё равно интересно

Я б тоже почитал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, xeuhtym сказал:

Кроме ктага и кеса что ещё пишет читает стабильно ?

Пиасини, опенпорт......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, dyrokol сказал:

Есди можнопо то по подробнее, хоть я и работаю с этими мозгами только на столе, но всё равно интересно

Ссылка.txt

Security Access or 0x27 Ways to Have Fun.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы ехал адекватнее. Если после плавной езды нужно резко ускорится обучение не дает так сделать в положении д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...