Перейти к содержанию

DUSH-Book v7,9 SRS-BOOK v1.4 + Активация Фулл Лицензия!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! На WIN 7 64 BIT не пошло, пробую на WIN 10

Дайте ключик пожалуйста
Elql9FPaN9z4t/MZjkIa24SVaZC81KQKlA/E5IfWCY=

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал сутки ключ и так и не получил. На других ресурсах эту прогу активировали сразу и без заморочек. Да и прога той же версии что и год назад. Минус в репу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@palsw  у меня кагда ест время судаволствием помагаю всех... а тебе если нет время ждат, ето ваша проблема... всем сразу давал лицензии ето не легко..    еше умничит здес и с претензями.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Adminautoprofessionals сказал:

@palsw  у меня кагда ест время судаволствием помагаю всех... а тебе если нет время ждат, ето ваша проблема... всем сразу давал лицензии ето не легко..    еше умничит здес и с претензями.......

Если нет времени ,зачем тему создавать было ? Претензий нет и прога это уже есть на другом компе и не разу не пригодилась так как одно старье и даже в карпроге все это есть. Вместо того что бы минусы штопать уже бы мне код сгенерировал и я бы отблагодарил от души.На это время у тебя есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штоза хамство я не понел с ваши с торани.... я почему создал тему ?? вам не стидно??   пуст ребята скажут  про  етого челавеку штото...... ( у меня если нет время?? пачему я создал тему ?? ) :))) Модератор может зактрит тему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adminautoprofessionals сказал:

Штоза хамство я не понел с ваши с торани.... я почему создал тему ?? вам не стидно??   пуст ребята скажут  про  етого челавеку штото...... ( у меня если нет время?? пачему я создал тему ?? ) :))) Модератор может зактрит тему... 

Не кипятись! Мне нечего не нужно.Ты меня не правильно понял.Извени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кагда сидиш и 2 часа делаеш на всех лицензии и ешо халоба на меня.... ? сам понимаите...  у меня свои форум ест, там тоже надо работат, ешо на другом форуме я модератор, там тоже надо помагат.. так што я очен занят, кто подаждет чут чут все получит, нет проблем... ето я судавлствием делаю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, palsw сказал:

Ты меня не правильно понял.Извени

А раз за это навтыкали другому минусов, то и к себе минусы в репу примите правильно, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FaTON сказал:

А раз за это навтыкали другому минусов, то и к себе минусы в репу примите правильно, верно?

😀😀😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и желания минусы втыкать нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ключ пожалуйста

kElql5UwmQlzHI850gYELVb3c+OaycZxdsbvRQ==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Adminautoprofessionals сказал:

кагда сидиш и 2 часа делаеш на всех лицензии и ешо халоба на меня.... ? сам понимаите...  у меня свои форум ест, там тоже надо работат, ешо на другом форуме я модератор, там тоже надо помагат.. так што я очен занят, кто подаждет чут чут все получит, нет проблем... ето я судавлствием делаю......

Привет , такова она сущность халявы , когда она есть , хотят еще больше 😀  Да не оскудеет рука дающего , мне как бы ничего не нужно , за твои старания на многих форумах БОЛЬШОЕ СПАСИБО ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2020 в 13:48, Ломастер сказал:

 

Отпишитесь  у кого на какой винде  работает? У меня Win XP 32 не открылась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа установилась на диск С програм файл и в каждую папку положил лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винда 7 64 работает лицензию в крень проги кидай 

8 часов назад, Yura000 сказал:

Отпишитесь  у кого на какой винде  работает? У меня Win XP 32 не открылась.

 

антивирус отключал при скачивании установке

потом прогу вносиш в белый список 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропишите Пожалуйста  папку в корень системы куда ложить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш файл лицензии и закидываеш в папку с прогой там может не разархивировал ее посмотри если че разархивируй в папке с прогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, zkf сказал:

береш файл лицензии и закидываеш в папку с прогой там может не разархивировал ее посмотри если че разархивируй в папке с прогой

Я так и сделал в каждую папку с прогой положил розархивирован файл лицензии.Расположение программы  ("C:\Program Files\SRS_BOOK_Auto-vip.org\")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...