Перейти к содержанию

Ненавязчивый вопрос , пока идет эмулятор vsg.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ситуация банальная . Пассат б5 98г . Навернулась панель , пришла другая , в моей иммо 2 , пришла иммо 1. Само собой чипы непишуться.  Эммулятор где-то по России плывет тихой почтой россии.  Есть покупатель готовый забрать авто ( авто личное) . Можно отключить иммо через дамп в панели или эбу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь завтра дамп вычитатьи скинуть. У нас уже 12 ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети полно схем эмуляторов - на Пике и Атмеге. Собираются на коленке за пару часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sanyok1301 сказал:

Скидай дамп эбу

Хотел человеку в личку помочь все сразу репу портят.👍👍👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Видел смотрел. Я не силен в сборке схем. Эту бы наверное и осилил бы, но в закромах да и в продаже в моем городе даже нету атмеге 2313.  Я же написал ненавязчивый вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b5 с иммо 1? b4 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том и дело сам неожидал. Что есть мфа панели с иммо 1 . Хотя дата панели 98г.  Через логин аварийно заводиться, едь скока хочешь пока незаглушишь. При этом на старой 25 блок невыходит на связь. А на новой 25 блок выходит на связь но не проверок ни индефикации нету в неим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это блок иммо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mazahacka92 сказал:

Дорест иммо1

Скорее так и получается. Причем Германия в 97 перестала ставить иммо 1. А панель 98 , но с распила с японии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так привяжите панель. Там пару кнопок нажать. Возьмите Megamos 13 и запишите. Тем более логин знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу переслать панель с иммо 2....есть у нас выбор...только время...

Зато будет все как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, K Oleg сказал:

Так привяжите панель. Там пару кнопок нажать. Возьмите Megamos 13 и запишите. Тем более логин знаете.

Без блока иммо нет. Много компонентов в панели нехватает.

2 минуты назад, Vkcto сказал:

Могу переслать панель с иммо 2....есть у нас выбор...только время...

Зато будет все как надо

Спасибо большое. Но мне идет эммуль гдето с москвы тихим добрым сапом почтой матушкой России) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kucel сказал:

Спасибо большое. Но мне идет эммуль гдето с москвы тихим добрым сапом почтой матушкой России) 

Не люблю их...эмуляторы эти...не так оно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vkcto сказал:

Не люблю их...эмуляторы эти...не так оно должно быть

Спору нет. Панель на руках, куплена. К ребятам вопросов нет, продали что по факту. Работает 100% пробег был 102 т.к. Работаем с тем что есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, kucel сказал:

Без блока иммо нет. Много компонентов в панели нехватает.

 

Какого иммо у вас не хватает, вы логин где взяли? Что то вы не договариваете, либо не догоняете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, K Oleg сказал:

Какого иммо у вас не хватает, вы логин где взяли? Что то вы не договариваете, либо не догоняете.

Логин вытащил через ваг еепром. Говорю все как есть. На старой панели хоть она не работает. Машина заводиться и ездит повседневно.  По нехватке компонентов. Вскрыл панель старую и новую нехватает радиодеталей в новой. Как я подозреваю для иммо 2.  Если у вас есть желание помочь а не дизлайк поставить , прикреплю любые данные по своей машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донорская панель, у вас иммо 2 и не станет, после привязки. Панели на иммо1 и иммо2 взаимозаменяемы, отличаются лишь чипами, в иммо1 megamos13, а в иммо2 megamos48.

Ладно, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, эмулятор едет, со старой не рабочей панелью машина заводится и едет, зачем тогда иммо офф, подождите немного, приедет эмулятор и решите свои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K Oleg сказал:

Донорская панель, у вас иммо 2 и не станет, после привязки. Панели на иммо1 и иммо2 взаимозаменяемы, отличаются лишь чипами, в иммо1 megamos13, а в иммо2 megamos48.

Ладно, ушел.

Вот боллее правильная мысль. Возможен такой расклад, но почему по многим базам еще блок иммо за панелью стоящий?  М13 под рукой нету проверить вашу теорию в данной ситуации тяжело будет. 

1 минуту назад, cherepaha сказал:

Не понятно, эмулятор едет, со старой не рабочей панелью машина заводится и едет, зачем тогда иммо офф, подождите немного, приедет эмулятор и решите свои проблемы.

Первое сообщение внимательнее читаем. И получаем ответ на ваш вопрос)) и опять же читаем оглавление темы , и только потом начинаем помогать , ну или жмем кнопку дизлайк и идем спокойно спать))с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kucel закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...