Перейти к содержанию

Peugeot 308 2015 пробег по обд x-tool


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте
кто делал польским икстулом пежо 308 после 14 года ? делаю по инструкции всё - пробег старый остаётся. Слышал что меняет если на включеном зажигании - но не завалит ли ? поделитесь опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, anisimov83 сказал:

Не страшно по ОБД делать?

Икстул вроде не валит, по инструкции должен сделать без снятия после 14года

Пробовал еепром сливать, править в калькуляторе - тоже не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там разве надо делать на выключенном зажигание? Делаю другим прибором со включённым зажиганием, просит выключить в конце процедуры, когда сделал, чтобы щит уснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Star сказал:

А там разве надо делать на выключенном зажигание? Делаю другим прибором со включённым зажиганием, просит выключить в конце процедуры, когда сделал, чтобы щит уснул

может криво написали инструкцию. Чем делаете ? в какой последовательности ? И на каком этапе выключать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус, делает без осечки, ни какой инструкци нет, считал пробег, выставил новый, нажал записать, пробег записан, выключил зажиг на 1 мин, все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Star сказал:

Абритус, делает без осечки, ни какой инструкци нет, считал пробег, выставил новый, нажал записать, пробег записан, выключил зажиг на 1 мин, все

тоисть нормально пишу на включенном приборку потом бси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он пишет BSI, если пробег возвращается, снимать щиток и делать его руками, не подключая щита править BSI по ОБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Star сказал:

Он пишет BSI, если пробег возвращается, снимать щиток и делать его руками, не подключая щита править BSI по ОБД

Я именно в бси боюсь лезть на включенном, чтоб ключи не слетели, там ведт трёться флеш при правке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, viytik сказал:

Все расписано в чем проблема?Иногда надо в конце клему дернуть.

x-tool.JPG

сами пробовали делать как написано ?

2 часа назад, Star сказал:

Ну и в инструкции написано-зажигание включить

в варианте бси + приборка - выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sivetsky сказал:

Я именно в бси боюсь лезть на включенном, чтоб ключи не слетели, там ведт трёться флеш при правке

если мотать за копейки, то нужно перед этим накатить просто или отдать к тому кто не боится и берёт нормально (80-100 уе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PTSS сказал:

если мотать за копейки, то нужно перед этим накатить просто или отдать к тому кто не боится и берёт нормально (80-100 уе).

за любую цену лучше спросить, чем портить потом себе репутацию завалми. Цены у нас действительно копеечные, но стараюсь держать хотя бы среднюю, а то некоторые за 10$ делают уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конешно x-tool не справится с этой тачкой и я думаю это хорошо, менше демпинга будет,вы же там Ив-Фр по 200гр пробеги крутите! Я знаю кто эти 308 крутит за 500гр(и это подло и ужасно)! А относительно темы пробег там накрученый скорей всего-а значит и флеш подбитая,эксперементируй дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он (х-тул) может справиться если много тем где именно с данным авто такая же ситуация..
Многое в х-туле не работает. Недокопия с других приборов. Вольвы 2010+, замки на мерсах и тд.
В других это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Oleg Astra сказал:

Конешно x-tool не справится с этой тачкой и я думаю это хорошо, менше демпинга будет,вы же там Ив-Фр по 200гр пробеги крутите! Я знаю кто эти 308 крутит за 500гр(и это подло и ужасно)! А относительно темы пробег там накрученый скорей всего-а значит и флеш подбитая,эксперементируй дальше!

Я за 200 грн не буду знімати панель і правити еепром. нехай крутять, не шанують свою роботу

6 часов назад, Viktore сказал:

Как он (х-тул) может справиться если много тем где именно с данным авто такая же ситуация..
Многое в х-туле не работает. Недокопия с других приборов. Вольвы 2010+, замки на мерсах и тд.
В других это работает.

на их же сайте читал что с включенным зажиганием с 10й попытки получалось. Копия карпрога, но обновы неплохие у них есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...