Перейти к содержанию

Nissan Note 1.6 2007 ошибка B1059


Рекомендуемые сообщения

День добрый форумчане. Машинка Nissan Note 1.6 Tekna с 4-мя подушками. Внезапно выскочила ошибка B1059 по airbag. Ошибка самодиагностикой и приборами не уходит. Ездил по случаю отзывной компании к официалам менять обе передних подушки. Приговорили блок управления Airbag к замене. Блок стоит 988209U10A 24C08. Почитал, что может возникнуть из-за полного разряда АКБ или прикуривания. У меня были несколько раз полные разряды АКБ. Сегодня снял блок и считал дамп прошивки. Может кто знающий глянуть чего с ней? Или кто кинет нормальный дамп?

nissan_note_tekna.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чистить уж не буду добра это много в инете! так подскажу все в верней части дампа!!!!!! еще погугли и решишь вопрос или просто загляни в дамп без краша!

35 минут назад, piridol сказал:

День добрый форумчане. Машинка Nissan Note 1.6 Tekna с 4-мя подушками. Внезапно выскочила ошибка B1059 по airbag. Ошибка самодиагностикой и приборами не уходит. Ездил по случаю отзывной компании к официалам менять обе передних подушки. Приговорили блок управления Airbag к замене. Блок стоит 988209U10A 24C08. Почитал, что может возникнуть из-за полного разряда АКБ или прикуривания. У меня были несколько раз полные разряды АКБ. Сегодня снял блок и считал дамп прошивки. Может кто знающий глянуть чего с ней? Или кто кинет нормальный дамп?

nissan_note_tekna.bin 1 \u043a\u0411 · 0 загрузок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, frolovks сказал:

сейчас попросит кинуть в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, piridol сказал:

Мне не дает скачать, т.к. я "Очень молодой" на форуме.

Смотри скрин тогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не дает скачать, т.к. я "Очень молодой" на форуме.

Только что, Kyvalda сказал:

сейчас попросит кинуть в личку

если честно, то Вы угадали. но напишу (если не затруднит) uglichsb (собака) маил.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше посмотрите все сделали уже

1 минуту назад, piridol сказал:

Мне не дает скачать, т.к. я "Очень молодой" на форуме.

если честно, то Вы угадали. но напишу (если не затруднит) uglichsb (собака) маил.ру

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все исправил. Сейчас залью и пойду ставить. По результатам отпишусь. Заранее спасибо огромное всем откликнувшимся.

Опять проблема возникла. При записи CH341A пишет "Содержимое чипа не совпадает с буфером". Она случайно не закрыта на запись?

P.S. Сильно не пинайте.

 

Опять проблема возникла. При записи CH341A пишет "Содержимое чипа не совпадает с буфером". Она случайно не закрыта на запись?

P.S. Сильно не пинайте.

Или прогер другой надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В не записи виноват  был мой "задро.енный" прогер. Взял другой, записалось все норм. Поставил блок, прогнал самодиагностику и О-ЧУДо

мужик пузатый погас.  

Еще раз огромное спасибо всем откликнувшимся форумчанам. Удачи всем и самое главное в неспокойное сейчас время - здоровья.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • piridol закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...