Перейти к содержанию

Kia Rio IV


Рекомендуемые сообщения

Народ хелп kia rio IV 2019 У кого есть распиновка этого блока(фото прилагаю) . Интересует + - и кан шина. Надо на столе запустить его.

1 минуту назад, kucel сказал:

Народ хелп kia rio IV 2019 У кого есть распиновка этого блока(фото прилагаю) . Интересует + - и кан шина. Надо на столе запустить его.

Немогу фото добавить. Номер блока SRS 95910-H0130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, anisimov83 сказал:

Вызвонить кан и питание,что мешает?

Отсутсивие ума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ra4yel сказал:

Отсутсивие ума

Уважаемый вы зачем оскорбляете и на личности переходите?! Вы незадумались что машина может быть далеко!! И либо блок на столе проверить , или заказать другой. Вы такие умники здесь развелись, аж хоть беги. Да простят админы за гнев. Ребята честно слово перед тем как что то писать задумайтесь. Читаю темы для познания. И в теме 40 ответов, а по факту 5, остальные просто оскарбления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kucel сказал:

Народ хелп kia rio IV 2019 У кого есть распиновка этого блока(фото прилагаю) . Интересует + - и кан шина. Надо на столе запустить его.

Немогу фото добавить. Номер блока SRS 95910-H0130

Не рекомендую это делать проверь лучше на машине! так вот на в инете все есть

CPT_KIA-Hyundai_RH850_pinout_V1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kucel сказал:

Уважаемый вы зачем оскорбляете и на личности переходите?! Вы незадумались что машина может быть далеко!! И либо блок на столе проверить , или заказать другой. Вы такие умники здесь развелись, аж хоть беги. Да простят админы за гнев. Ребята честно слово перед тем как что то писать задумайтесь. Читаю темы для познания. И в теме 40 ответов, а по факту 5, остальные просто оскарбления. 

Что мешает вызвонить ноги кан трансивера на фишку блока? Так же массу и питание??? Пока вы тут просите помощи можно самому быстро вызвонить. Делов ровно на 5 минут. Всегда ждете готового решения, а вот своей головой видимо трудно подумать. Ничего личного. А то что блок далеко все это отмазка. Или вы сексом по телефону занимаетесь? Как вы пишите: Да простят меня админы.....

 

Решение выше дали. Делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ra4yel сказал:

Что мешает вызвонить ноги кан трансивера на фишку блока? Так же массу и питание??? Пока вы тут просите помощи можно самому быстро вызвонить. Делов ровно на 5 минут. Всегда ждете готового решения, а вот своей головой видимо трудно подумать. Ничего личного. А то что блок далеко все это отмазка. Или вы сексом по телефону занимаетесь? Как вы пишите: Да простят меня админы.....

 

Решение выше дали. Делайте.

Я нескрываю да мне трудно это вызвонить в блоке. Поэтому и прошу помощи здесь. Не блок а машина далеко. На машине непроблема это сделать. Этот форум разве был создан угнетать тех кто не так проффисеонален как вы? Или всетаки помогать разобраться и обнять необятное?!! Это лично к вам вопрос. А вообще ненадо засирать тему пустой болтовней. Вы могли подсказать как вызвонить это в блоке. А не угнитать начинающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все-таки собрались подключать блок на столе,перед подачей питания,установите блок так ,как он установлен в автомобиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, kucel сказал:

Я нескрываю да мне трудно это вызвонить в блоке. Поэтому и прошу помощи здесь. Не блок а машина далеко. На машине непроблема это сделать. Этот форум разве был создан угнетать тех кто не так проффисеонален как вы? Или всетаки помогать разобраться и обнять необятное?!! Это лично к вам вопрос. А вообще ненадо засирать тему пустой болтовней. Вы могли подсказать как вызвонить это в блоке. А не угнитать начинающих!

Никто не угнетает начинающих! А вот лень начинающих хоть чуть подумать да! Угнетаем!!! Вы же даже не вникали!!!! Например была бы просьба мол: Ребята, все нашел кроме питания блока или кан.  Тогда тут другой разговор. А в данный момент Вы ищите готовое решение на тарелочке. А кнопки нажимать уже ума не надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ra4yel сказал:

Никто не угнетает начинающих! А вот лень начинающих хоть чуть подумать да! Угнетаем!!! Вы же даже не вникали!!!! Например была бы просьба мол: Ребята, все нашел кроме питания блока. Тогда тут другой разговор. А в данный момент Вы ищите готовое решение на тарелочке. А кнопки нажимать уже ума не надо.....

Уважаемый. Если вы так разбираетесть в электронике, почему вы думаете что я так разбераюсь. Я учусь,познаю, читаю много. И неспроста сказал 40 ответов а по теме 5 нормальных. Остальные пишут подобно вам "ума нехватает" . И это на большинства форумах так. Ладно уважаемый давайте небудем плодить лишних бесполезных сообщений. Если вы хотите поговорить о теме и чем то помочь или направить , давайте по теме. Нет так ненадо засирать тему. С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kucel сказал:

Уважаемый. Если вы так разбираетесть в электронике, почему вы думаете что я так разбераюсь. Я учусь,познаю, читаю много. И неспроста сказал 40 ответов а по теме 5 нормальных. Остальные пишут подобно вам "ума нехватает" . И это на большинства форумах так. Ладно уважаемый давайте небудем плодить лишних бесполезных сообщений. Если вы хотите поговорить о теме и чем то помочь или направить , давайте по теме. Нет так ненадо засирать тему. С уважением!

Как начнете вникать куда и что и Ваш проф уровень резко начнет расти. Учитесь :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ra4yel сказал:

Как начнете вникать куда и что и Ваш проф уровень резко начнет расти. Учитесь :crazy:

Так в том и дело мы то учимся. Я же неспросил как отремонтировать срс после потопа, а просто распиновку. Да проглупил незвякнул сразу на машине, а машина теперь далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kucel сказал:

Так в том и дело мы то учимся. Я же неспросил как отремонтировать срс после потопа, а просто распиновку. Да проглупил незвякнул сразу на машине, а машина теперь далеко. 

Да и без "звяканий" на машине все можно вычислить. Ну раз не знаете как работает блок тогда как Вы его ремонтировать собрались!? :hypnosis: Давайте прекратим флудить. Хорошо что услышали. Учитесь, я тоже новичек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот блок на столе нестоит подключать,без програматора или возможности обновления. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kucel сказал:

этот блок на столе нестоит подключать,без програматора или возможности обновления. Тема закрыта.

Этот блок на столе можно подключить и ничего не будет. Главное что бы стоял горизонтально, как на авто. Попробуйте все же разобраться в чем дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь сами , зачем мастерам мозг выносить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kucel закрыл тема
  • Kucel открыл тема

Новая информация. Блок можно подключять на столе. Но время подачи и отключения блока надо ждать неменьше минуты. Распиновка выше постами, соответствует. Блок стоял на столе как на машине, на связь вышел. Если появится ошибка b1620 , прошить , обновить блок. Тема оканчательно закрыта. Всем кто помог спасибо. Плюсики на своих местах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Kucel закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...