Перейти к содержанию

Приборная панель ZE1


Рекомендуемые сообщения

Ну самой схемы приборки нет ни у кого, даже у офф диллера. Есть схема подключения из офф сайта. А так "рисовать" самому. Или звонить тестером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо речь была о

https://www.nissan-techinfo.com/

210 долларов за диск service manual или режим просмотра 20 долларов за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2020 в 07:50, vikt_t сказал:

Сгорела подсветка приборки ZE1. Фонарем просвечивается. Может есть у кого- нибудь схема?

Напиши, конкретно - какое подключение нужно? Питание приборки или все подключение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо marat65, приборка работает.

Теперь нужна информация про электроручник. Постоянно мигает лампа на кнопке и на приборке. Исполнительные механизмы стоят на ступицах, концевых выключателей нет. На зе0 тоже был электроручник, но совсем другой. Вероятно есть какая то процедура калибровки( обучения). Консалта у меня нет, есть канхакер и лифспай.  Для начала схему его подключения нужно.

dashboard.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вопрос по второму и третьему скрину. У меня на машине есть только кнопка между сиденьями, педали  нет. Кнопка не щелкает, либо вниз, либо вверх. Наверное второй и третий  скрин от механического ручника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще по регулировке. Хотя это уже не "Приборная панель".

ADJUSTMENT.docx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не открывается ваш файл. С электроручником у меня по прежнему безрадостно. Блок стоит в ошибке, наверное можно попробовать перешить его EEPROM, но где взять прошивку. Сам блок не разборный, заплавлен наглухо. Крышку ножовкой пришлось отпиливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

зря блок пилили, они герметичные от воды не страдают, а вто кнопки сразу крякают. Кнопку поменяйте и ок. Приборка с топляка у меня тоже не светится. Проводок помог? надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кнопку прозвонил, с ней все в порядке. Все питания в норме, поэтому дело в блоке.

В моей приборке сгнил шлейф в дисплее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ошибки завтра выложу. Расскажу как я накосячил. Машина была мертвая а перекатить нужно было, снял актуатор паркинга  и вручную повернул вал. Потом подав 12В прямо на механизмы ручника отсоединив разьемы на задних ступицах. Когда машина ожила я опять зажал электроручник ручной подачей 12в, но видимо зажал слишком сильно. Когда подключил блок электроручника и попробовал растормозить тормоз кнопкой, блок пощелкал релюшками и видимо отключился с перегрузкой по току.  После этого стала моргать лампа на приборке. Не надо было до упора загонять, лучше бы недозажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, maxuss сказал:

а ошибки какие?

C1BD4 4909 PARKING BRAKE

12 часов назад, maxuss сказал:

как решили проблему?

Теперь там МГТФ и  один светодиод пришлось заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 01.05.2020 в 14:00, krox сказал:

Вот...

Electric parking brake system.jpg

Service.jpg

Service data.jpg

доступ к сайту который за деньги ? там можно н адень получить и качнуть сколько осилишь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...