Перейти к содержанию

Газоанализатор 4-х компонентный.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Парни такой вопрос: Как правильно подобрать б.у Газоанализатор 4-х компонентный ? Ищу себе в работу данный прибор, и люди говорят рабочий полностью.. как убедиться что он действительно цел. Если есть у кого на продажу предлагайте, обговорим.

Ребят еще вопрос: Кто работаем газиком ? 2-х компонентный пойдет под евро-2, или евро-5 проверять.?

Новый покупать сильно дорого, как бы уже прошлый век это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут вопрос риторический.... В отечественных газиках датчики концентрации кислорода в любом случае помирают через 2-3 года (и не важно работали газиком или нет ...). А в остальном... Смотри состояние компрессоров, влагоотделителей, фильтров.

А вообще-то 4 компонентный однозначно более инфомативный. Двухкомпонентный годится только карбюраторы настраивать...

По проверке. Дай ему понюхать чистый воздух и заведомо исправный двигатель... Ну конечно нужно понимать что должно быть в обоих случаях. Подготовится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я найду б.у газик, но мало ли будет полу в рабочем состоянии, я смогу все эти запчасти найти?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю у вас уже есть кандидат на покупку? Забейте в поиске "запчасти для газоанализатора......." И получите ответ. Из моего опыта изнашиваются только детали компрессоров и раз в несколько лет замена датчика кислорода. (Газик "инфракар").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что есть инфракар 4-х компонентный, может и продам если в цене сойдёмся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ivan34 сказал:

Здравствуйте!!! Парни такой вопрос: Как правильно подобрать б.у Газоанализатор 4-х компонентный ? Ищу себе в работу данный прибор, и люди говорят рабочий полностью.. как убедиться что он действительно цел. Если есть у кого на продажу предлагайте, обговорим.

Ребят еще вопрос: Кто работаем газиком ? 2-х компонентный пойдет под евро-2, или евро-5 проверять.?

Новый покупать сильно дорого, как бы уже прошлый век это. 

Вы отсталис от жизни что ли?Какой прошли век??Когда машины не было???Газоанализатор нужен сегодня,и уже пятикомпонентный,новый,у них жизнь не на всегда,да и погрешност будет больше,

У меня четырёх,буду взять уже BEA...

A2B665FA-9CBE-4CBF-8D48-104119A3F199.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего друга еще 2-х компонентный смотрит все тачки СО и СН и говорит вполне достаточно..определить что-то, или настроить. Я просто не пойму....зачем гнаться так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ivan34 сказал:

У моего друга еще 2-х компонентный смотрит все тачки СО и СН и говорит вполне достаточно..определить что-то, или настроить. Я просто не пойму....зачем гнаться так?

Может живёшь в Африке?Для современных машин нужен пятикомпонентный газоанализатор,если не можешь контролировать NOx,смысл?Везьде сейчас нормы евро 5,евро 6,но все зависит закон где живёшь,просто лучше сразу купить хороший,а то обойдётся ещё торг если через два года купишь ещё одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор просто плохо представляет зачем ему газоанализатор)) Автор, 2х-компонентным Вы не проверите, например, работу ГБО на авто) Ну так, просто как пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2020 в 17:00, ivan34 сказал:

Какая Африка...? В России живу.

Ну да,понял,разница есть чуть-чуть 🙈...имею ввиду экологи 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Ну да,понял,разница есть чуть-чуть 🙈...имею ввиду экологи 😂

Я понял что вы имели ввиду. Пока в поиске не к спеху газика 4-х компонентного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если что, планирую продавать газоанализатор 4ех компонентный.Инфракар.. Единственый минус, не работает кислородная ячейка(их болезнь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...