Перейти к содержанию

Замена audio 20 на comand 5.1 w212 2010


Timele

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день... Есть мерс 212 2010 седан европеец. Не такси. Штатно установлен. Монохром щиток. И аудио 20 ... Требуестся заменить щиток. На рестайл. Тот что цветной, и магнитолу на команд 5.1..  с авто ремонтом занимаюсь давно. Но тако приглось делать в первые.   Еще нет навыков . Прошу не пинать . А помоч знаюших.... 

 Ну по щитку зделал просто щамену и кодирование под авто..  не привящивал, я так понимаю потому и прочерки  пробега.. думал пробег в 0 и ... Но видать этого мало... 

 Да из  оборудования . Есть star c3. И лаунч ... Последний скажу очень достойно работает с этим авто. По кодированю и прочее... Ну а в кирпиче 212 кузова нет....

Или чегото не знаю.

Ну а с магнитолой . Еще интересней..  в штатном дисплее два прямоугольных разема - питание, и видео... металический. 

У команда с большим дисплеем. Видео разем синего цвета.

В магнитоле в главном раземе. Перепинил корричневый кан из колодки питания в чорную колодку. Там же подсоединил шину чорного цвета... Она же есть на раземе питания дисплея. 

Подсоединил все это. И... При вкл магн. На секу есть звук радио. И тишина. Дисплей вообще не запускается.. а на приборке пишет

 Во вкладке аудио . Активна защита от грабежа...

 Я понимаю что чтото недоперепинел😀.. ну и защита. Както ее надо снять.    Просвитите хоть както . Точнее.. при щиток. И про команд с перепиновкой. И про возможность кирпича с этими авто.. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

39 минут назад, Timele сказал:

Ну а с магнитолой . Еще интересней..  в штатном дисплее два прямоугольных разема - питание, и видео... металический. 

дисплей тоже менять надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Timele сказал:

металический.

распиновка видео сигнала другая, вытащи разъем с направляющей переверни на 180 градусов и поставь заработает

1 час назад, Timele сказал:

На секу есть звук радио. И тишина.

для этого надо снять защиту от кражи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторник. Продолжу мучеть авто.. про дисплей.

А про кражу - это по ссылке выше код думпю ребята сделают. Но сможет ли лаунч проделать манипуляции с его вводом.. я подключался к нему но ни нашел ничего про код... Или только стар... И может ли мой кирпич...с 212 кузовом работать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Timele сказал:

Во вторник. Продолжу мучеть авто.. про дисплей.

А про кражу - это по ссылке выше код думпю ребята сделают. Но сможет ли лаунч проделать манипуляции с его вводом.. я подключался к нему но ни нашел ничего про код... Или только стар... И может ли мой кирпич...с 212 кузовом работать..

такие чудеса только ведьмой лаунч положи в сторонку от греха подальше.... по приборке ssid со старого щитка перенеси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Timele сказал:

И может ли мой кирпич...с 212 кузовом работать..

Мой работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем... Магнитолу .... Пробовал видео кабель на 180 . Тот что синий круглый... Ничего... Визвонил вме каны. На башке... Там коричнивый- к авто. И пара чорный и чрн с бел. Кан - я так понял к дисплею . Он там тоже есь. Везде напр. 2.3 и 2.7 в.. не понимаю. Почему не включается диплей....может дисп не от той башки... Хотя видео разем синий круглый и в магн. И в дисплее.

Мот есть у кого распиновка. Основого разема магн команда 5.1

Я ж понимаю по большому . Магнитолу и дисплей можна ббез авто. Типа без кана  оживить. Дать питание и кан и видое( синий круглый). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Разобрались ..  экран бил от команда 4.5 .. хотя покупали как комплект.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Timele закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...