Перейти к содержанию

Не заводится Peugeot 206


Эдик

Рекомендуемые сообщения

Пежо 206. 1.4 2008 притянули на шнурке, сел проверять она завелась. Через некоторое время опять не заводится.  В тот момент когда машина не заводится нет связи с BSI. Очень нужна схема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте снять BSI. проверьте на окислы предохранители и пропайку. По схеме уточните на что надо, или установите SEDRE и Service Box Peugeot там все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема есть в Autodata 3.45, если у  Вас нет.

Нужно уточнение, разные моторы,

какую часть посмотреть хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автодата  3.45 . Меня интересует связь и питание BSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно один момент уточнить? Когда не заводится, стартер крутит или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть автодата  3.45 Там можно разобратся с моторником. Как на зло машина начала заводится, и теперь искать причину не возможно. Уду тестировать. 

Стартер крутит всегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Эдик сказал:

Пежо 206. 1.4 2008 притянули на шнурке, сел проверять она завелась. Через некоторое время опять не заводится.  В тот момент когда машина не заводится нет связи с BSI. Очень нужна схема. 

вот такая же фигня была вылечил так  https://carmasters.org/topic/36788-peugeot-206-u1003/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде разобрался, нужно кончено проверять. Значит диагностику делал вчера  лаунчем, на диагностику выходил только блок двигателя и я подумал что проблема с связью BSI. Сегодня взял Lexia , Diagbox и начал нормально разбираться. Машина не заводилась но BSI вышел на связь, в моторнике в сохранённых  было много ошибок. Сначала пытался разобраться с ними, потом стёр и начал смотреть параметры. Покрутил машина не заводится, смотрю ошибок нет, параметры смотрю а оборотов нет. Думаю во как. Смотрю в параметрах внимательно а моторник заблокирован иммо. Думаю опять связь с BSI пропала   . Я быстренько в BSI а нет связь есть. Я быстренько накинул на антенну  смотрю что-то с накачкой странное происходит. Ну я снял антену, разобрал и офигел. Такого я ещё не видел кто-то перемотал обмотку антенны  в ручную, я под микроскоп смотрю начало обмотки в обрыве и кончик маленький торчит. Я к этому кончику зецепился, собрал и пока всё работает. Антенну конечно под замену, а дальше посмотрим. 

10 часов назад, igoran1982 сказал:

вот такая же фигня была вылечил так  https://carmasters.org/topic/36788-peugeot-206-u1003/

Спасибо но у меня блок  немного другой( VALEO J34P-ААЕ) да и ситуация попроще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...