Перейти к содержанию

BCM UCH MEGANE 3 Laguna 3 kak подключитса на столе


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте

У меня уже долга лежыт BCM95  от рено лагуна 3 с 2015 года.
Я роботаю не долга с любой автоелектроникай подключаюсь на столе к разным блокам управление но с  BCM X95 у меня не получаетса. Я нашол разпиновку от BCM  но проста нет никокова резултата. Я хотел бы зделать резет (RESET) / Virgin с RENOLINK.

Знает ли кто или ктонибуть уже подключал на столе  может кто подскажет как правелно подключитса фото было бы хорошо или чтота подобное.

100_5864.JPG

PLATFUSI(1).PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у вас файл с распиновкой есть... Какие проблемы?!

Покажите что куда подключаете?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не пойму почему.. пробывал разные CAN L CAN H
и не пойму где там правелно + -

на  BSI Peugeot Citroen понятлие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это цкбс флюенс, меган, зое но не лагуна. смотрите распиновку правильного авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосиба
Я Заказал 120 онм резистор попробую когда придут.
Если всё получитса я зделаю фото и всё распишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил 120онм транзисторы подключил на кан но всиравно не получяетса. незнаю в чём ешё секрет

распиновка у меня 2008, всм с 2015 может в этом проблема. но так вроде всё одинакова

 

Laguna1.jpg

Laguna2.jpg

PLATFUSI.PDF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ви резистори между canh і canl вешайте а не  так как на фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Walodja556 сказал:

получил 120онм транзисторы подключил на кан но всиравно не получяетса. незнаю в чём ешё секрет

Наверное не свом делом вы занимаетесь, учите мат часть. Какие нафиг транзисторы на 120 Ом? Хочу верить что вы опечатались, и все таки понимаете разницу между транзистором и резистором)) Почитайте немного общих сведеней о CAN шине, как она устроена и зачем нужно сопротивление на ней, и главное как оно должно быть установлено в сети CAN, много глупых вопросов отпадет. Не позортесь, читайте все есть в сети. Без обит но подключение транзисторов на 120 Ом меня порвало как хомяка на куски🤣🤣🤣

16 часов назад, ceregarak сказал:

А ви резистори между canh і canl вешайте а не  так как на фото

Видимо транзисторы на 120 Ом именно так и должны быть как на фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключите резистор не последовательно в линии  CAN L CAN H, а между ими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma130a так как я понел ты мудрый. так скажы почему не получяетса. 120 онм я навешал потомушто здесь так подсказали. и дела сваё я понимаю и пытаюсь всё болше выучить.

тема закрыта спрошу в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что заметил , поколению кока-колы и детям гугла очень сложно искать инфу в интернете :lol:  .

вот что выдал поиск по слову:  кан сетьCAN .jpg

все ясно  и не надо никому мозги  пудрить:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Walodja556 сказал:

roma130a так как я понел ты мудрый. так скажы почему не получяетса. 120 онм я навешал потомушто здесь так подсказали. и дела сваё я понимаю и пытаюсь всё болше выучить.

тема закрыта спрошу в другом месте

Я с вами на ты не переходил, а на счет ума, так я перед тем как ерунду ляпнуть а тем более написать на форуме и с фотографиями, включаю мозги, ну а как упрусь в что то мне не посильное вначале ищу инфу на просторах интернета, если там не нахожу тоолько тогда спрашиваю на форумах у коллег. Не получается у вас по тому что вы елементарного не знаете! Учите мат часть, и не пытайтесь нахамить в ответ на замечание

40 минут назад, vlad195 сказал:

вот что заметил , поколению кока-колы и детям гугла очень сложно искать инфу в интернете :lol:

Я так понял что они считают если зарегился на форуме так им все должны, учится не хотят, готовое подавай, фигушки! 

1 час назад, Walodja556 сказал:

120 онм я навешал потомушто здесь так подсказали.

Вот эта фраза порвала, главное нашли виновников проблемы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 16.04.2020 в 12:15, roma130a сказал:

Наверное не свом делом вы занимаетесь, учите мат часть. Какие нафиг транзисторы на 120 Ом? Хочу верить что вы опечатались, и все таки понимаете разницу между транзистором и резистором)) Почитайте немного общих сведеней о CAN шине, как она устроена и зачем нужно сопротивление на ней, и главное как оно должно быть установлено в сети CAN, много глупых вопросов отпадет. Не позортесь, читайте все есть в сети. Без обит но подключение транзисторов на 120 Ом меня порвало как хомяка на куски🤣🤣🤣

Видимо транзисторы на 120 Ом именно так и должны быть как на фото)))

ну даёт орёл-между high-low

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...