Перейти к содержанию

mitsubishi qutlandert настройка FM диапазона


byksir
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

машина 2017 года . американец. хозяина напрягает . что он не может выбрать четные диапазоны . например 105.2 ,105.4 ,105,6 и 105,8 

можете посоветовать как это исправить ? 

забыл вин написать . а изменить нет возможности . пишу второе сообщение

JA4JZ4AX1HZ604509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавая такие вопросы, нужно не вин писать. Производителя, модель магнитолы, фото плат, прошивку выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке ETACS, в кодинге есть выбор диапазона частот радио. Попробуйте изменить регион на EUR.

IMG_20200408_120553.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кенвуд. митсубиши конект . через сканматик или скандок можно зайти в настройки ? или нужен M.U.T.-III ?

лаунч ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин с Мута. Сканматик точно не поможет. Если есть возможность попробуйте лаунчем. Либо поищите в в инете, есть бесплатные программы для выгрузки и загрузки и правки кодингов Mitsubishi.

Названия не помню... Поик рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставьте проги, сливайте кодинг. Если эта модель ETACS поддерживается то у вас всё получится. Пробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я не бился , но не смог свой елм подружить MMCodingWriter . у меня скан-мастер + тульский . давно покупал , говорили ,что там оригинальная микросхема установлена (

а лаунчем не рискнул , тем более отвлекали постоянно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте лаунчем, там не нужно сливать и заливать. Только настройку изменить. И кстати, если у вас есть сканматик... В программе можно выбрать используемый адаптер. Если установлены дрова на сканматик то он будет в списке доступных, им и работайте!

Может я не правильно выразился, сканматик использовать именно как адаптер к MMCodingWriter. И кстати, слейте кодинг кастомизации (это настройки пользователя) возможно они изменены. После правки и обратной заливки кодинга верните кодинг кастомизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не переживайте, если кодинг удачно слился то всегда можно вернуть первоначальные настройки. Дале если напортачил, это не уложенный эбу, заливаем родной кодинг и нет проблем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KROT75 сказал:

Пробуйте лаунчем, там не нужно сливать и заливать. Только настройку изменить. И кстати, если у вас есть сканматик... В программе можно выбрать используемый адаптер. Если установлены дрова на сканматик то он будет в списке доступных, им и работайте!

Может я не правильно выразился, сканматик использовать именно как адаптер к MMCodingWriter. И кстати, слейте кодинг кастомизации (это настройки пользователя) возможно они изменены. После правки и обратной заливки кодинга верните кодинг кастомизации.

Лаунч ничего там не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я работатаю мутом, хотя иногда лаунчем коннектится, в разных блоках по разному... В иммо даже ключи пишет. Поэтому советую попробовать. Ну прямое изменение кодинга (MMCodingWriter)  точно поможет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо , что подсказывали. но клиент с недоверием отнесся . ему не понравилось , что я спросил за производителя и модель магнитолы . типа - да вы не в курсе , не подходите к таким машинам ...

меня тут никто не знает . нужно завоевывать авторитет )

елм не работал с прогами , потому как его версия 1.2 , а нужно 1.5 .

интересно , а старый сканматик будет определяться этими прогами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю первый сканматик не может работать как J2534. Для интереса скачал прогу, при первом запуске отобразились все установленные в системе адаптеры способные работать по J2534. Там на сайте у автора всё расписано, что как и с чем...

IMG_20200411_165920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • byksir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...