Перейти к содержанию

Mercedes Ml164 Садится акумулятор


Aleksandr98m

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Aleksandr98m сказал:

Я знаю что на генераторе, просто есть 2 типа реле, первый, саморегулируемый которому нужно только возбуждение, подать + на вывод, Второй тип, напряжение на реле регулирует блок комфорта.

Я не знаю какая релюха стоит на генераторе МЛки, кто сталкивался подскажите пожалуйста?

там нет блока комфорта, регурирует L линия по переднему саму, не понимаю зачем тебе это, у тебя регулятору уже плохо, скорее он китайский, поэтому переодически кажет аккум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под блоком камфорта я под розумевал сам, не знал какой именно из двух регулирует заряд

извините за глупые вопросы, просто хочу по больше информации узнать, чтоб понимать с чего мне завтра начинать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Aleksandr98m сказал:

под блоком камфорта я под розумевал сам, не знал какой именно из двух регулирует заряд

извините за глупые вопросы, просто хочу по больше информации узнать, чтоб понимать с чего мне завтра начинать

и это 2 проблемы начинать с разряда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете что эти проблемы не связаны, одна с другой?  Розряд акума может быть из за проблемы с задним самом, а не до заряд силовые провода или релюха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, wowoodi сказал:

на исправной не видел меньше 0.35

имеется ввиду 164 кузов

Буквально в пятницу делал веселый не засыпающий МЛ. через 35 минут он засыпал в 0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2020 в 19:12, Andrei5505 сказал:

Вы как-то ремонтом не с того края заходите, самы. панель. так можно всю машину раскидать. Проверка генератора, если все норм, цешкой в разрыв основного аккума и смотрим ток засыпания, через 5 минут должно быть меньше ампера(на исправной машине 100-200мА). По хорошему осцил в кановские гребенки(основные с права у пассажира в ногах, две салонных и моторная), смотрим спит не спит, по одному дергаем блоки и смотрим из-за кого не спим. Делаем выводы.  

Всё верно! Автор совсем не с того края начал. Для начала нужно найти, кто сажает в ноль акум и  уже исходя из этого смотреть дальше. В цитате выше уже всё описано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема найдена, В заднем Sam действительно была окисль, но конкретно эта проблема была не в Sam. Аккумулятор садился и светилось предупреждение аккумулятора потому что Can low салона висела на массе, конкретно кан к акустическому проигрователю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...