Перейти к содержанию

Camry V30 USA Remote Control


Рекомендуемые сообщения

  Привет. Ребят, подскажите, плз, кто соображает в этом деле, или сталкивался с подобным. Машинка CAMRY V30 2,4L USA 2006 года. Человек захотел сделать еще один ключ, запасной. Заказали на Али ... пришел ... сам ключ залетел моментом, все привязалось, а вот Remote (ЦЗ) ни в какую не хочет. Пробовал уже разными способами. Ну впрочем они практически одинаковы. Отличается немного только концовка по нажатию кнопок для завершения програмирования. Делал так:

  

111.png

...... так вот как система вошла в программирование, т.е. щелкнула замками после последнего вытаскивания ключа, при нажатии кнопок на ключе ничего не происходит, не привязывается "брелок". Пробовал и одновременно LOCK - UNLOCK потом сразу LOCK (по инфе из других источников) и еще другие варианты.....нихрена. (((. Может из за того что "брелки разные" ?? У него сейчас Remote в виде брелка на ключе болтается. А купили с кнопками в ключе. Может тут нюанс? Но внутри эти девайсы одинаковые ... оба на 315 MHz, новый отлично работает и определяется частотой VVDI Key Tool. Но не привязывается .... может просто бракованный, или просто его никак не возможно привязать, т.к. он он других моделей Toyota. Может там какой ролл код не соответствует или еще что? Не силен в этом деле ((. Или все таки должен привязаться ?

  Вот новый и такой какой сейчас работает...

New Key Toyota.png

Old Key Toyota.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен именно в виде брелока...

Оба сделаны TRW, у них одинаковая частота, а вот коды у них разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, СПАСИБО!! Повелись на описание китайцев ...что подходит и для Camry USA. Да только я сейчас стал по другим ссылкам лазить, ключ что с кнопками да, для Camry, Corolla, и т.д.  USA ... но 2007 -2013 г.г. А эта машинка до 2007 как раз. Все понятно .... если человек хочет Remote к запасному, то пусть берет брелок отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...