Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Кто может помочь с электросхемой центрального замка? не могу найти в интернете...  а мне нужно сигнализацию поставить.... а в автодате у меня вообще нет электросхем по K13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Alez066 сказал:

Интиледжент кей есть?

нет, ключ обычный на две кнопки

 

E94BA956-98DA-4AFD-B465-FD1CFAE4365A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KonstantyOd сказал:

Добрый день

Кто может помочь с электросхемой центрального замка? не могу найти в интернете...  а мне нужно сигнализацию поставить.... а в автодате у меня вообще нет электросхем по K13

 

Nissan March K13 - Repair & Service Manual.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, adc237 сказал:

к сожалению еще не могу скачивать... можете отправить сообщением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, KonstantyOd сказал:

к сожалению еще не могу скачивать... можете отправить сообщением?

в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, KonstantyOd сказал:

нет, ключ обычный на две кнопки

 

E94BA956-98DA-4AFD-B465-FD1CFAE4365A.jpeg

Там помоему элементарно ищется контролькой бодик обычный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, adc237 сказал:

в личке

Спасибо

 

1 час назад, maxzerg сказал:

Там помоему элементарно ищется контролькой бодик обычный

В принцыпе со всем разобрался. единственное сейчас думаю как лучше подключиль сигнализацию к блоку... из блока выходит два провода на актуаторы, с переменной полярностью. сложность в том что на одном из проводов остается масса, поэтому подключить паралельно сигнализацию не получиться... домаю сделать небольшой блок на реле и запустить все через него... интересно только не будет ли ошибки... так как реле будут постоянно разомкнуты чтоб не было кз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там должно быть минусовое управление возьмите лампочную контрольку в руку, и посмотрите другие схемы подключения других моделей ниссана. у пандоры и старлайна. Найдите похожие бодики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Там элементарно.Перерезать провода идущие с бодика и в разрыв соединить управление центральным замком сигналку  через нормально замкнутые контакты

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы сделать независимое управление замком от сигнализации и родного пульта.Плюс еще в этом тот что BSM засыпает и не открывает ц з с первого раза

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких плюсов в собирании доп схемы а потом ей внедрения. Это немастерство установщика. Так делают кода лень искать или немогут найти. стремится нужно к управления штатными срествами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, maxzerg сказал:

Нет никаких плюсов в собирании доп схемы а потом ей внедрения. Это немастерство установщика. Так делают кода лень искать или немогут найти. стремится нужно к управления штатными срествами.

ТЫ ПРО КАКУЮ ДОП СХЕМУ МОЛВИШЬ? ЭТО ПОДКЛЮЧЕНИЕ РЕЛЕ ВСТРОЕНЫХ В БЛОК СИГНАЛИЗАЦИИ!

А ЛАМПОЧНОЙ КОНТРОЛЬКОЙ ИСКАТЬ УПРАВЛЯЮЩИЕ СИГНАЛЫ ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНО?)))

МАСТЕРСТВО ЗАШКАЛИВАЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все время забывал отписаться, сигнализацию поставил. Все работает хорошо, штатный центральный тоже работает. 
управление замками подключил к пинам кнопки (отпирание.закрывания) замков на водительской двери. Там управляющий плюс. Все остальное от не штатной сигнализации подключил тоже к пинам bcm 

всем спасибо кто отозвался помочь!! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...