Перейти к содержанию

Techstream отключение экологии E2


Рекомендуемые сообщения

уважаемые возможно ли с помощью Techstream обновить soft ecu и есть ли заводские прошивки без катализатора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже обновления по не делается им? а что брать для работы из бюджетного для е2 на 20/30 приусы?

4 минуты назад, Alez066 сказал:

Нет. Течстрим - только для диагностики

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, WV CC сказал:

уважаемые возможно ли с помощью Techstream обновить soft ecu и есть ли заводские прошивки без катализатора?

Какие ори безкат прошивки на Тойоты вы вообще видели? Почему бы немного не подумать прежде чем глупости спрашивать? Тачки до 2000-х не в счёт...и даже и немного более ранние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС без обид но что не тема у вас, так одно веселье. Тем и запомнились. Думаю не мне одному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Alez066 сказал:

PCM  - силушка Богатырская

Китай берёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, WV CC сказал:

Китай берёт? 

изучи пожалуйста сам этот вопрос ,  по оригиналу да берет , Китай не боишься людям машину приложить? я так понимаю поднимать тебе не чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, jura52 сказал:

изучи пожалуйста сам этот вопрос ,  по оригиналу да берет , Китай не боишься людям машину приложить? я так понимаю поднимать тебе не чем 

Нет не боюсь эбу на них 15$ И ключей  там нет в эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай псм и не мучайся луче переплотить и не завалить чем завалить попасть на деньги и ещё репутацию подпортишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, WV CC сказал:

Нет не боюсь эбу на них 15$ И ключей  там нет в эбу

люди дело говорят модуль за одну машину окупиться к чему этот китай ? да я понимаю есть веши китайские можно взять но не загрущики и не прогроматоры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похду у тс стока вопросов, модуль пцм с десятка машин окупится( мне так кажется)+j2534+прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 24.03.2020 в 03:22, antonpupatch сказал:

похду у тс стока вопросов, модуль пцм с десятка машин окупится( мне так кажется)+j2534+прошивка

не понял, переформулируй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Китай вполне себе рабочий, а завалить можно и оригиналом если руки кривые, да и всякое может быть, например тот же аккум резко разрядится и т.д. Всегда нужно иметь запасной вариант, а не молиться на то что купил оригинал и все будет хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...