Перейти к содержанию

mitsubishi outlander 2008 не заводится,


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Нужна помощь. mitsubishi outlander 2008 горит на приборки нет ключа.Лампочка на магнитоле сночало тухнет потом загорается.Ключа с бесключевым доступам нету.Был ключь с чипом.Прописали тангой новый чип,без результатно.В блоки КОС весят ошибки.u 0168,u0100.Проводку всю прозванили.Не понятно что менять.Помогите кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предистория есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть.Непонятно что случилось.Мне сказали,ехала остановились на заправки и всё не заводится.Моргает что нет ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдитесь по всем блокам (KOS, ETACS, ECU) где ещё есть коды? В списке блока KOS такие коды не значатся... Дайте полностью инфу, корме простого номера кода.

Те коды что вы дали принадлежат блоку ETACS. И говорят о том что нет связи с двигателем и системой KOS. Проверьте наличие любых нештатных подключений на CAN шине. Если есть то отключите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блоке ETACS одна ошибка по лин шине люка.В приборки тоймаут кан.В KOS 4 ошибки.U0168 тоймаут кан шины.Ещё 2 неможет считать ид ключа.В блоке упровления нет ошибок.Не штатный кан тока гас и магнитола не родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не отключал гас и за того что гас к диагностическому розьёма подключена.А всё остальное через ETACS.Всё прозванили замыкание нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключите для проверки!!!  Была машинка у которой не штатная магнитола очень качественно гадила в CAN. Можно много рассуждать, и один раз отключить. И после этого уверенно сказать что допка не виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я магнитолу отключал,всё что для запуска не нужно отключал,кроме блока падушак,и газа.Уже голова кругам.Если поменять кос его привязывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно проблема не в блоке KOS, а в блоке ETACS. На вторых аутах бывало померали от плохого настроения. Там в ETACSе иммо не пишется. Можете подкинуть любой, лишь бы номер соответствовал. Будет много ошибок, но если запустится то проблема в ETACS. Потом слить кодинг с родного (при активных кодах слить не даст, включите ACC, сотрите коды и слейте). В доноровский переписать VIN руками и залить кодинг.

Грешу на ETACS потому что коды из первого сообщения могут быть только в ETACS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Etacs розбирал,визуально всё целое.Все ошибки на Кос блок указывает.Ещё забыл спросить,если электро защёлка умрёт машина заведётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, djoni329 сказал:

если электро защёлка умрёт машина заведётся?

зажигание не включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, djoni329 сказал:

Спосибо.Времено не возли машины.А что значит кан тоймаут?

Это значит не получено кан сообщение за указанный промежуток времени.

Чем делаете диагностику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новостей пока нет.Проверил нет на защёлку 5 вольт.Я так понел что с КОС должно выходить?Остольные всё ок.Кто знает,если я еепром в другой перипояю,Заведётся?Или привязывать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...