Перейти к содержанию

Audi Q7 DSP component protection


Vitas777
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

DSP Audi amplifier
4F0 910 223 M
4F0 035 223N
Processor: M30291FCTHP
EEprom: 24C64

Доброго времени суток! Есть ли возможность сделать virgin для привязки без online?

Усилитель не родной. Дампа Gateway нет. FVDI выдал Component Protection reset: FAILED

Пробовал ли кто имея пару с DSP & Gatewfay сделать reset? Если прокатит, то киньте в меня рабочей парой если у кого имеется.

Есть FVDI, VCP, VAS5054 (ODIS) все рисовое. Если только онлайн, то кто готов сделать (условия в личку)?

 

4F0910223M 24C64 orig.rar

Цитата с другого форума: Вопчем, получил гейтвей с машины-донора, вычитал 95320, подсунул коммандеру, он сбросил усилитель, перефлешил родной гейтвей для сбора оригинальных данных и привязал усилитель к авто.

Вывод: если в усилке 24с04 или 25256, то делается и по дампу усилка-донора. Если 24с64, нужен дамп донорского гейтвея.

Разыскивается пара eeprom gateway 95320 and dsp 24С64. Но если в проце усилка то же сидит часть инфы, то может и не ресетнуть. Нужно попробовать. Киньте кто сохранял дампы. Отчет обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

если у вас есть odis, я могу решить вашу проблему удаленно, разблокировав cp онлайн скайп: live: mirkopr_1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Сегодня  игралсо с дсп. Ожил. Дамп вкатал по прищепке. Срослось. И прог китаес стратил. Местный воскресил да, вольтаж при записи снизил до 3.4v. Дампы "сошлись" Бобра коллегам! Офф, то шо топ не закрылся, то не мое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...