Перейти к содержанию

Chevrolet Aveo 2008 - 93LC56 дамп приборки


Рекомендуемые сообщения

Считал дам походу криво приборка пишет эрор те дампы что у меня были на авео заливал не помогло помогите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergeo__ сказал:

Считал дам походу криво приборка пишет эрор те дампы что у меня были на авео заливал не помогло помогите 

Тема оформлена отвратительно, кроме Вашей просьбы о помощи ничего информативного нет. Выпаивали или нет, чем считывали, что подсовывали, где исходники, механика или автомат. С таким оформлением - подскажу SPS или Cardamp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sergeo__ сказал:

те дампы что у меня были на авео заливал не помогло помогите 

Капец. Я до сих пор думал, что на Авео 2008 бывает только одна приборка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, piter200 сказал:

Капец. Я до сих пор думал, что на Авео 2008 бывает только одна приборка )))

Я видел два варианта, с узким монохромным дисплеем и широким. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что за программатор и работаете в 8-ми, или 16-ти битном режиме?

По вариантам приборок, как-то - ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. У меня тоже такой трабл, штук 300 отмотал таких авео, а не которые и по второму кругу. Короче после корректировки на приборке error, ори файл error, дампы с базы данных личных тоже error, обвязка целая, пробовал разными прогерами все равно error. Пришлось идти за новой приборкой. Благо они не мешок рублей стоят. Новую панель отмотал поставил и все заработало 

2 часа назад, Арман сказал:

Я видел два варианта, с узким монохромным дисплеем и широким. 

Они все одинаковые. Широкие экраны, просто трафарет сам бывает с большой и меньшей дыркой, там и так показывает бортовой компьютер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 

Даже услугу такую оказывал - "Активация борт компьютера". Аккуратно вырезал нижнюю часть в чёрном трафарете дисплея и выводил кнопку управления БК! 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за оформление я можно сказать в первый раз тему создать и попросил о помощи и так по порядку считывал вилемом так как упа сдохла в неподходящий момент считывал в 16 бит машина на мешалке

микросхему выпаивал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в чём? Чтением микросхему убить сложно, но можно.)

Витёк, лечишь по фото?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AleXandr сказал:

Витёк, лечишь по фото?)))

А че там ванговать? Или в верх ногами, или зажарил. 

Есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное верификацию проходит нормально сверял то что писал и считывал одинаково таких приборок сделал ну штук 20 точно проблем не было тут те на сука самое обидное приборка стоит 600 гр шляпа сейчас с пересылкой и за вируса а эти мне все плешь уже за сутки проели буду сейчас пробовать вся заново и попорядку может че упустил странно то что тест стрелак по включению проходит и потом высвечивает эрор бред короче говоря

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sergeo__ сказал:

Самое странное верификацию проходит нормально сверял то что писал и считывал одинаково таких приборок сделал ну штук 20 точно проблем не было тут те на сука самое обидное приборка стоит 600 гр шляпа сейчас с пересылкой и за вируса а эти мне все плешь уже за сутки проели буду сейчас пробовать вся заново и попорядку может че упустил странно то что тест стрелак по включению проходит и потом высвечивает эрор бред короче говоря

 

мы дамп увидим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sergeo__ сказал:

DS6G070065
96652465

вот номер приборки

ты номер приборки заливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может банально swap?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, silman сказал:

А может банально swap?

чет мне кажется это помощь  в "никуда"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вы помощь просите, ни  исходного и правленых дампов нет, ни номера приборки нет,  ладно хоть  сейчас выложили. 

Давно было предложено заменить микросхемку, пробовали?

Правильность установки так же не долго проверить, (Вызваниваем питание на плате  и смотрим в даташите  ноги микры) . Делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче че еще выявил только что если выпаять полностью епром то приборка включается и показывает пробег по нолям сейчас попробую стереть и поставить 

7 минут назад, titan771 сказал:

Интересно вы помощь просите, ни  исходного и правленых дампов нет, ни номера приборки нет,  ладно хоть  сейчас выложили. 

Давно было предложено заменить микросхемку, пробовали?

Правильность установки так же не долго проверить, (Вызваниваем питание на плате  и смотрим в даташите  ноги микры) . Делали?

Номер приборки два поста выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, titan771 сказал:

Ну дай уже дампы поглядеть.  

Или их нет?  ПО5 наверно мотаем?

 

наоборот наверное припоял....

Только что, Kostik2008ru сказал:

наоборот наверное припоял....

или после внутрисхемки уже нет ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет друзья мои дамп есть даже знаю в чем проблема он был криво слит из за не той версии програматора сливал вилемом так как хпрог и упа лежат на коленях ну не важно вычитавал раза 4 разницы не было а когда начал писать ошибка записи стереть стер а записать фиг короче читал версией 0.97 а когда не смог записать открыл 0.98 и все стало писать и я потом уже доглядел что последних две строчки били вычитаны не правильно ((( сейчас скину дамп 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже делал пару таких приборок mini pro, одна прокатила, а вторая ерор писала, нашел другой дамп и подправил нужный пробег, все заработало. Еепромки выпаивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...