Перейти к содержанию

Ați dorit să scrieți: Here it is European MPPS V21 mod for V18 hardware 51/5000 Вот он европейский MPPS V21, смоделированный для оборудования V18


Рекомендуемые сообщения

эта версия SW не будет блокировать ваш интерфейс после 10 использования, как делает оригинальный v21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возврат обратно к 18?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 29.03.2020 в 16:42, васян сказал:

а есть возврат обратно к 18?

К сожалению нет. Вчера попробовал, не видит блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ghost2 сказал:

К сожалению нет. Вчера попробовал, не видит блока.

а много изменений от версии V18 стоит ли не залочится ? я на V18 юзаю пока всегда устраивала посмотреть не могу не подключив прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и юзайте, зачем вам эти эксперименты. Вчера прога заартачилась на банальном EDC15VM+. Прошивку считал, поправил и залил секунд за 5. Это вызвало подозрение и недаром, блок после этого не определялся никак. Выручила v12 в бут режиме. Даже первая галета шьет его без вопросов. Поставил 18, но увы, блока не видит в упор. Думал шнурку кронты. Поставил обратно эту 21 и все снова заработало. Уже проверял на своем подменном блоке. Лил чужие файлы, стирал и издевался по полной, но все проходило нормально. Вот как то так. Из нового увидел только, что определяет кроме прошивки и вид флэш, а при записи идет надпись, какие строки пишутся. По маркам ничего не скажу, так, как не приходилось делать что то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шо, продолжение "балета". Сегодня считал прошивку, а через пару часов хотел записать, но компьютер в упор не видит прибор. Замена кабеля и т.д. ничего не дала. Имеем банальный трупик без каких либо признаков жизни и предварительного объявления войны. 21 версия "рулит"....

Ну и шо теперь топикстартер скажет о своей "европейской" версии? Походу у китайцев продажи упали, нет? Не ведитесь, блокируется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

MPPS v21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Прикупил себе. V21. Убедили коллеги что мне надо. 

Пришел. Диск в пополам сломан.  Китайцу конечно написал.

А что за предостережение????

В 18.06.2020 в 23:43, gu5ru сказал:

Сравнил фалы в этой папке с теми которые в китайской(блокирующей) версии ! Отличий не нашёл.

китайской(блокирующей) версии !

Что бы дров не наломать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2021 в 13:58, GENNA сказал:

Прикупил себе. V21. Убедили коллеги что мне надо. 

Пришел. Диск в пополам сломан.  Китайцу конечно написал.

 

Прислал продаван софт. 21 версия вроде как папка называется. Еще не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните файлы с теми что в шапке  если есть отличия - то есть и надежда что не заблокируется . Если конечно в железо и прошивку изменения не внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот что шло с адаптером.

 

v21.rar

Пробовал поставить... Написало что под ХР не работает.

Пока не буду дергаться. Ноут с ХР в тепле. Компы с 7-кой и десяткой в неотапливаемом.

Позднее поставлю.

Вообще на покупку сподвиг товарищ . Херачил я ваги чем попало , ни разу не положил. Ну долго. Сказал что с ним быстро и красиво. Так что как бы и не горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...