Перейти к содержанию

Niva 20-6 21150-3801010-20


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Можно ли в данной машине подмотать пробег чем то типа карпрог,  икспрог или к-лайн адаптером vdo eeprom r&w.   Нужно подмотать 600 км в связи с проверкой. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня его нет.  Я же написал чем могу попробовать,  а покупать по5 нет смысла так,  как кроме ментов на наших машинах у меня никто пробег не правил.  А сейчас в лесничестве проверка вот их и поперло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничем из перечисленного не сделаешь или покупай новые прогеры или ставь генератор и долго мотай ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рабором карпрогом вичитавать еепромт и отдельным калькулятором считать 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки еепром там есть, я думал он там как-то в закрытый пик пишет или типа того? Какая 93s56? Если еепром есть, то что-то придумаю. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, smrodo сказал:

Да пик там . Это же АП 

Подтверждаю..

По 5 и АП16пин вроде так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скажу как именно эта, но старая АП с узким окном ехала крайне быстро, самый простой способ не снимая приборку подать импульс и наращивать до отсечки.

зы. возможно разогнать до 850 км/ч

проверяй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И епрома не увидишь и карпрог в сторону уберешь 😀 за три дня можно было даже самодельный по-5 спаять чтобы был на всякий-провсякий 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dusichek2012 сказал:

Машина не приехала сегодня. 

По-5 самодельный это интересно, есть схема, прошивка? Спасибою

уже увидел тему на форуме.

 

https://carmasters.org/topic/4693-апел-по5-сделай-сам/page/2/

Не могу найти только софт под него, может ссылка есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей никакого софта и нет,это самодостаточный инструмент,с данной панелью работает вслепую,для епромов есть ро5рс,на сайте у них все расписано

po5pc_v1110.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не владелец., это раз. Форум для помощи,  я не знал и спросил,  это два.  Информации дали больше чем я ожидал,  всем спасибо.  Собираю программатор.  А тему действительно закрываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...