Перейти к содержанию

Nissan Rogue 2018 не комплект


Рекомендуемые сообщения

Nissan Rogue 2018 год 2.5 литра JN8AT2MT2HW407634 Надо доукомплектовать б\у блоками и потом подружить с тем что есть. Для начала есть 2 блока от другой тачки. ЭБУ мотора и ЭБУ коробки. Просьба посмотреть по каталогу подойдут ли эти блоки. ВИН донора ЭБУ мотора KNMAT2MT0JP550271 Про ЭБУ коробки не знаю. 

ecm_donor.jpg

at_viv1.jpg

at_viv2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы такое дружить нужно выкладывать не номера блоков а наименование агрегатов и узлов. тк на один механический агрегат могут подходить множество электронных блоков.

Часто много вариантов без иммо например и каншины доспустим или доступность схем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2020 в 19:18, carworker сказал:

Nissan Rogue 2018 год 2.5 литра JN8AT2MT2HW407634 Надо доукомплектовать б\у блоками и потом подружить с тем что есть. Для начала есть 2 блока от другой тачки. ЭБУ мотора и ЭБУ коробки. Просьба посмотреть по каталогу подойдут ли эти блоки. ВИН донора ЭБУ мотора KNMAT2MT0JP550271 Про ЭБУ коробки не знаю. 

ecm_donor.jpg

at_viv1.jpg

at_viv2.jpg

Блок двигателя должен быть с номером 23703-5HA0A или 23710-5HA0A это один и тот же блок 

Кофиг к нему прилагаю для консальта . Номер конфига 7FR3A

JN8AT2MT2HW407634_237017FR3A.csv

Блок коробки должен быть 310F6-BV81A

Кофиг к нему прилагаю для консальта. Номер конфига 5HK0B

JN8AT2MT2HW407634_310395HK0B.csv

Есть в наличии новые блоки а так же уже готовые под авто с вин кодом . Поставил и поехал

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Насколько мне известно, но б/у блок моторника и бу блок bcm подружить никак, я сам искал информацию, мне сказали что блок мотора нужен новый. Там единажды идёт обмен id и все, это сделано для усложнения угона, т.к. нужно не только бсм и защелку менять но и под капотом менять комплектный блок. У меня комплект состоит из BCM,защёлка руля, ECM(блок мотора). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...