Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

ioura

BMW-Explorer v2018-12 clon full нужен софт

Recommended Posts

В 28.09.2020 в 22:17, erich сказал:

Здравствуйте Есть у кого-нибудь версия BMW-Explorer v 2013.7 или 2014 может кто знает какие версии с этим адаптером ещё работают купил другой кабель без-cd версия 2013-2014 с USB ключом klon.с этими версиями видит адаптер но не читает машины

свой отправлял в Китай на ремонт прислал мне другой 2018.12 и тоже не работает пишет присылай опять на ремонт

может кому-то надо bmw explorer 2019

2018.10

BMW_Explorerok2019.rar 858 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Эта программа работает с 2018-12?  Не приляжет шнурок? Уж очень хорошо работает жалко терять.

если у тебя Клон Думаю нет это мне китаец прислал Я у него покупал кабель 2018-10

Поделитесь пожалуйста программой если у кого-то есть очень надо BMW-Explorer v 2013.7 или 2014 может кто знает какие версии с этим адаптером ещё работают

В 14.04.2020 в 16:23, vertol сказал:

пробовал.

не взлетело.

китайцы поменяли ID адаптера.

Привет можешь поделиться программой scanner 2013.07

5 часов назад, Alexandr1975_28 сказал:

Эта программа работает с 2018-12?  Не приляжет шнурок? Уж очень хорошо работает жалко терять.

когда интернет дал, софт пишет Adapter not found, вместо ID внизу No device, на другом компе теперь так же, хоть с китайским софтом хоть нет.......в диспетчере  ком порт определяется, адаптер видимо лёг )))

интернет нельзя подключать

19 минут назад, AzarOF сказал:

когда интернет дал, софт пишет Adapter not found, вместо ID внизу No device, на другом компе теперь так же, хоть с китайским софтом хоть нет.......в диспетчере  ком порт определяется, адаптер видимо лёг )))

Ты когда Китайский адаптер покупал что-там не было написано что интернет не подключать

3 минуты назад, erich сказал:

интернет нельзя подключать

Ты когда Китайский адаптер покупал что-там не было написано что интернет не подключать

было или не было , какая теперь разница......еще и плата каким то чёрным гомном залита 

кроилово ведет к попадалову . использую оригинал долгое время и вам всем советую 

c bmw не получится как многие себе думают и рыбку съесть и на йух не сесть

10 часов назад, AzarOF сказал:

было или не было , какая теперь разница......еще и плата каким то чёрным гомном залита 

2018.10 я у китайца покупал адаптер.после ремонта следующую мне прислал 2018.12  когда ему написал что не работает он мне дал 2019 обе программы так и не заработали не знаю в чём проблема адаптер или кривой зофт

пробовал вчера v2013-14 который на днях приобрёл теперь не видит адаптер драйверы всё на месте стоят

Поделитесь программой у кого есть bmw explprer v2013-14 хочу попробовать может быть с ней заработаeт

15 часов назад, TVO сказал:

кроилово ведет к попадалову . использую оригинал долгое время и вам всем советую 

c bmw не получится как многие себе думают и рыбку съесть и на йух не сесть

я бы с удовольствием оригинал взял. Цену евро видел? Поэтому приходиться вертеться))  У меня в смоке сейчас лицензию открыть глаз нервно дергаться начинает.

Да что смок, недавно Кёрхер сломался крышка насоса лопнула цена в оригинале всего 97евро, на наши переводишь и маленько приседаешь 9000 за кусок люминия)))  А кто то за эту крышку полмесяца вкалывает((( Вот такая реальность.

Можно ссилку  на проверенного продавана clona с поднебесной. Спасибо за внимание.

В 01.10.2020 в 13:33, erich сказал:

Всем привет может кто откроет новую тему Как восстановить чина-клон адаптер

Так что никто не в курсе как его восстанавливать И что там залитый адаптер в себе прячет.для эксперимента могу свой расковырять

СЕРЬЕЗНО ДУМАЕШЬ,ЧТО КТО-ТО ПОЛЕЗЕТ РАСКОВЫРИВАТЬ РАБОЧИЙ АДАПТЕР?

В 01.10.2020 в 14:33, erich сказал:

мой второй приобретённый недавно Explorer 2013

Могу предложить, купить у тебя его за чисто символическую цену на эксперименты...

В 06.10.2020 в 20:20, abracadabra сказал:

Могу предложить, купить у тебя его за чисто символическую цену на эксперименты...

2013 я не хотел разбирать. Я имел в виду 2018 на эксперименты

Купил  клон фулл   экплорера  валится с ошибкой при программировании  cas3+ . 

А у кого проблемы с ошибкой ключа , переустановить драйвер на сенслок в диспетчере

On 15/4/2563 at 15 นาฬิกา 6 นาที, CK0P0X0D said:

อนิจจาและอา ...

ภาพ WhatsApp 2020-04-15 เวลา 10.58.50.jpeg

ภาพ WhatsApp 2020-04-15 เวลา 10.58.50 (1) .jpeg

อาจมีคนรู้วิธีแฟลชพวกเขา? ปลาวาฬไม่ได้ทำความสะอาดสถานที่สำหรับคนขายชาติ ...

ภาพ WhatsApp 2020-04-15 เวลา 11.01.52.jpeg

แก้ไขยังครับ