Перейти к содержанию

BMW-Explorer v2018-12 clon full нужен софт


Рекомендуемые сообщения

В 28.09.2020 в 22:17, erich сказал:

Здравствуйте Есть у кого-нибудь версия BMW-Explorer v 2013.7 или 2014 может кто знает какие версии с этим адаптером ещё работают купил другой кабель без-cd версия 2013-2014 с USB ключом klon.с этими версиями видит адаптер но не читает машины

  свой отправлял в Китай на ремонт прислал мне другой 2018.12 и тоже не работает пишет присылай опять на ремонт

 

может кому-то надо bmw explorer 2019

2018.10

BMW_Explorerok2019.rar 858 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Эта программа работает с 2018-12?  Не приляжет шнурок? Уж очень хорошо работает жалко терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя Клон Думаю нет это мне китаец прислал Я у него покупал кабель 2018-10

Поделитесь пожалуйста программой если у кого-то есть очень надо BMW-Explorer v 2013.7 или 2014 может кто знает какие версии с этим адаптером ещё работают

В 14.04.2020 в 16:23, vertol сказал:

пробовал.

не взлетело.

китайцы поменяли ID адаптера.

Привет можешь поделиться программой scanner 2013.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alexandr1975_28 сказал:

Эта программа работает с 2018-12?  Не приляжет шнурок? Уж очень хорошо работает жалко терять.

когда интернет дал, софт пишет Adapter not found, вместо ID внизу No device, на другом компе теперь так же, хоть с китайским софтом хоть нет.......в диспетчере  ком порт определяется, адаптер видимо лёг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернет нельзя подключать

19 минут назад, AzarOF сказал:

когда интернет дал, софт пишет Adapter not found, вместо ID внизу No device, на другом компе теперь так же, хоть с китайским софтом хоть нет.......в диспетчере  ком порт определяется, адаптер видимо лёг )))

Ты когда Китайский адаптер покупал что-там не было написано что интернет не подключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, erich сказал:

интернет нельзя подключать

Ты когда Китайский адаптер покупал что-там не было написано что интернет не подключать

было или не было , какая теперь разница......еще и плата каким то чёрным гомном залита 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроилово ведет к попадалову . использую оригинал долгое время и вам всем советую 

c bmw не получится как многие себе думают и рыбку съесть и на йух не сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, AzarOF сказал:

было или не было , какая теперь разница......еще и плата каким то чёрным гомном залита 

2018.10 я у китайца покупал адаптер.после ремонта следующую мне прислал 2018.12  когда ему написал что не работает он мне дал 2019 обе программы так и не заработали не знаю в чём проблема адаптер или кривой зофт

пробовал вчера v2013-14 который на днях приобрёл теперь не видит адаптер драйверы всё на месте стоят

Поделитесь программой у кого есть bmw explprer v2013-14 хочу попробовать может быть с ней заработаeт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, TVO сказал:

кроилово ведет к попадалову . использую оригинал долгое время и вам всем советую 

c bmw не получится как многие себе думают и рыбку съесть и на йух не сесть

я бы с удовольствием оригинал взял. Цену евро видел? Поэтому приходиться вертеться))  У меня в смоке сейчас лицензию открыть глаз нервно дергаться начинает.

Да что смок, недавно Кёрхер сломался крышка насоса лопнула цена в оригинале всего 97евро, на наши переводишь и маленько приседаешь 9000 за кусок люминия)))  А кто то за эту крышку полмесяца вкалывает((( Вот такая реальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссилку  на проверенного продавана clona с поднебесной. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2020 в 13:33, erich сказал:

Всем привет может кто откроет новую тему Как восстановить чина-клон адаптер

Так что никто не в курсе как его восстанавливать И что там залитый адаптер в себе прячет.для эксперимента могу свой расковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕРЬЕЗНО ДУМАЕШЬ,ЧТО КТО-ТО ПОЛЕЗЕТ РАСКОВЫРИВАТЬ РАБОЧИЙ АДАПТЕР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.10.2020 в 14:33, erich сказал:

мой второй приобретённый недавно Explorer 2013

Могу предложить, купить у тебя его за чисто символическую цену на эксперименты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.10.2020 в 20:20, abracadabra сказал:

Могу предложить, купить у тебя его за чисто символическую цену на эксперименты...

2013 я не хотел разбирать. Я имел в виду 2018 на эксперименты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

А у кого проблемы с ошибкой ключа , переустановить драйвер на сенслок в диспетчере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
On 15/4/2563 at 15 นาฬิกา 6 นาที, CK0P0X0D said:

อนิจจาและอา ...

 

ภาพ WhatsApp 2020-04-15 เวลา 10.58.50.jpeg

ภาพ WhatsApp 2020-04-15 เวลา 10.58.50 (1) .jpeg

อาจมีคนรู้วิธีแฟลชพวกเขา? ปลาวาฬไม่ได้ทำความสะอาดสถานที่สำหรับคนขายชาติ ...

 

ภาพ WhatsApp 2020-04-15 เวลา 11.01.52.jpeg

แก้ไขยังครับ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что там за умник про оригинальный експлорер вякает!? Во первых он стоит как крыло от самолёта а во вторых и в нем куча багов! А кас можно и оригиналом увалить! Важнее от куда руки растут! И в целом не делайте из форума помойку! Форум чтобы помогать друг другу, а вы тут только срётесь и за любое телодвижение бабки клянчите! Помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-то может вкратце перечислить, что умеет китай? кроме чтения пробега. кас3+ не может это я понял, мсв80 тоже не может. а что может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Reaktiv сказал:

а что может?

подрочить разве что может твои нервы, время и деньги.

Хорошее в этом мире стОит денег, говно и за дармо не нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, TVO сказал:

подрочить разве что может твои нервы, время и деньги.

Хорошее в этом мире стОит денег, говно и за дармо не нужно.

 

как минимум пробег смотреть может и калькулятор кас3+ есть. что еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...