Перейти к содержанию

Программы и программаторы для резета Смарт ключей.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Интересует кто чем пользуется?
Есть обнуление в KD-X2, VVDI key tool, Vvdi prog, X300 DP
Пользовался в основном VVDI key tool обычно нормально но список маленький. Америкосы смотрю обнуляют огромное количество ключей. Чем они пользуются.
Слышал есть VVDI prog база для обнуления ключей где её можно купить.
Кто пользовался Handy Baby 2 там тоже вроде есть для обнуления как там база и как работает?
Есть еще OBDPROG KeyRt1.1.  как у него с базой и как он в работе.

Мучаюсь с ключом на Nissan Rogue 5 кнопок автозапуск S180144110 плата A2C32800800 пока не удается ничем нормально прошить что бы работала. У кого получалось и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, salonkey сказал:

Слышал есть VVDI prog база для обнуления ключей где её можно купить.

Есть еще, кроме того, что в проге самой? Мне тоже интересно!

.... кроме того, что в сети во фри гуляет....

key.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не вопрос этим могу поделится но есть более свежая база. Может кто продает.

vvdi-prog-pcf79xx-remote-unlock-files.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой VVDI Key Tool брал на алли, но обновился http://www.xhorsetool.com/ здесь. Обновление прошло на ура. Китайцы молодцы (работают). Может обновится стоит? Я недавно смарту с Hunday Sonata розлачивал, в улет... А базы зачиваются на телефон в приложение Xhorse.

Я свой VVDI Key Tool брал на алли, но обновился http://www.xhorsetool.com/ здесь. Обновление прошло на ура. Китайцы молодцы (работают). Может обновится стоит? Я недавно смарту с Hunday Sonata розлачивал, в улет... А базы зачиваются на телефон в приложение Xhorse. Буквально только что открыл и посмотрел у себя, заявлено по крайней мере...

Screenshot_2020-03-12-17-46-12-302_com.xhorse.assembly.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смартам тоеты айпрог рулит, что 80, что 128 бит, mini key tool не всегда ресетит, да и 128 не умеет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, salonkey сказал:

Добрый день. Интересует кто чем пользуется?
Есть обнуление в KD-X2, VVDI key tool, Vvdi prog, X300 DP
Пользовался в основном VVDI key tool обычно нормально но список маленький. Америкосы смотрю обнуляют огромное количество ключей. Чем они пользуются.
Слышал есть VVDI prog база для обнуления ключей где её можно купить.
Кто пользовался Handy Baby 2 там тоже вроде есть для обнуления как там база и как работает?
Есть еще OBDPROG KeyRt1.1.  как у него с базой и как он в работе.

Мучаюсь с ключом на Nissan Rogue 5 кнопок автозапуск S180144110 плата A2C32800800 пока не удается ничем нормально прошить что бы работала. У кого получалось и чем?

Всем привет.А те что я тебе Barracuda разлочивал ? Я проверял всё работает,кроме тех 2 где чипы убиты.

15 часов назад, angell сказал:

Я свой VVDI Key Tool брал на алли, но обновился http://www.xhorsetool.com/ здесь. Обновление прошло на ура. Китайцы молодцы (работают). Может обновится стоит? Я недавно смарту с Hunday Sonata розлачивал, в улет... А базы зачиваются на телефон в приложение Xhorse.

Я свой VVDI Key Tool брал на алли, но обновился http://www.xhorsetool.com/ здесь. Обновление прошло на ура. Китайцы молодцы (работают). Может обновится стоит? Я недавно смарту с Hunday Sonata розлачивал, в улет... А базы зачиваются на телефон в приложение Xhorse. Буквально только что открыл и посмотрел у себя, заявлено по крайней мере...

Screenshot_2020-03-12-17-46-12-302_com.xhorse.assembly.jpg

Есть такой .Постоянно обновляется ,последняя версия V3.3.2

Сейчас посмотрел, есть и  VVDI key tool A2C32800800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2020 в 12:57, salonkey сказал:

Добрый день. Интересует кто чем пользуется?
Есть обнуление в KD-X2, VVDI key tool, Vvdi prog, X300 DP
Пользовался в основном VVDI key tool обычно нормально но список маленький. 

Использую для обнуления ключей VVDI Key Tool. Удачно обнулял Fobic PCF7941и PCF7953 (ключ рыбка)  Chrysler. Удачно обновлял четыре вида, заявленных ключа PSA. Правда с оговорками. Дорабатывать “напильником“ до нужной формы пришлось в Hitag2. Обнулил PCF7941 для Opel Astra H, factory unlocking, но так и не смог привязать к машине. Intellegent key NISSAN, не взял. Писал IC error. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

OBDPROG KeyRt1.1 Купил эту приплуду и пробувал обнулить PCF7941 невкакую, может у каво есть старая версия софта может софт глючит. Интересна што я тестировал пару штук от разных продавцов. И не одна из них нехотела работать с PCF7941.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Єто проблема не софта, а PCF7941 ,  У меня много єтих приблуд и у всех проблема с 41 микросхемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2020 в 15:17, vasil1975 сказал:

Intellegent key NISSAN

Вы наверно не в курсе -у них одинаковая крипта... и залоченый ключ прилипает со свистом без разлочек. Проверено и на слотовых и на "кнопке"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/1/2020 at 3:01 PM, tagir.dn said:

Єто проблема не софта, а PCF7941 ,  У меня много єтих приблуд и у всех проблема с 41 микросхемой.

Страно у меня на Orange5 какбы видет но не ресетит. А вот этот приблуд какбы заточен под PCF7941, пробувал и ключи от Alfaromeo 159 ромео и от Краислера 300C и проста пустышки китайские. Ну никак. Произвадитель этого девайиса позиционирует приблуду по этим чипам. Непайму в чём дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, tref сказал:

Вы наверно не в курсе -у них одинаковая крипта... и залоченый ключ прилипает со свистом без разлочек. Проверено и на слотовых и на "кнопке"

 Как- то странно, а что же отличается, только ID? Попахивает Megamos 13. Не может такого быть, чтобы крипта была одинаковая. Но буду иметь ввиду, по случаю проверю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно б.у. некоторые да Лифы Да там без проблем.

А вот QX70 2016г на 4 кнопки даже не смотря что там ID46 hitag2 не захотела работать. Только после обнуления.

А вот те что 4A AES так там 100% только обнулять. 
Кто на каких ниссанах пробовал б.у. закрытый ключ вязать? Я только на LEAF 4 кн американцы вконце 840
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смарты LEAF правый руль не ресетятся, только новый покупать. Как то Nissan Dayz годов 2015 пробовал тоже не очистился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2020 в 13:40, Pavel-03 сказал:

Смарты LEAF правый руль не ресетятся, только новый покупать.

если речь о ZE0 и AZE0, то там ничего ресетить не нужно, любой Б/У ключ (там 7952) привязывается хоть к десятку машин. Вопрос в отношении ZE1 (внутри 7953): возможно ли обнулить Б/У ключ, если возможно, то чем? Или привяжется только новый? Или пропишется любой Б/У, как в ZE0 и AZE0? У кого-то есть опыт привязки ключей именно к ZE1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan Leaf ZE1 это те что с 2018года там. У них вообще другая плата внутри такого номера плат нету не в одном приборе. Так что думаю что только новый чип внутри 4A AES

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 24.04.2020 в 11:54, ivanych сказал:

 У кого-то есть опыт привязки ключей именно к ZE1?

Мне пока приносили на праворукие - новые в упаковке от Nissan Японии (дилерский код H0564-1FA0B). КЛиенты сами покупали - говорят ценник высокий. Привязывал оригинальным консалтом.

б.у. еще не попадались и слухи что у китайцев уже есть варианты - пока только слухи. Кто найдет где купить - дайте знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2020 в 21:11, salonkey сказал:

Nissan Leaf ZE1 это те что с 2018года там. У них вообще другая плата внутри такого номера плат нету не в одном приборе. Так что думаю что только новый чип внутри 4A AES

На новых Nissan ключи пошли с Hitag AES (ID-4A) в теории от Nissan X-Trail T32 или Qashqai должны подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2020 в 06:02, deinc сказал:

На новых Nissan ключи пошли с Hitag AES (ID-4A) в теории от Nissan X-Trail T32 или Qashqai должны подойти.

пробывал не канает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 27.04.2020 в 15:11, salonkey сказал:

Nissan Leaf ZE1 это те что с 2018года там. У них вообще другая плата внутри такого номера плат нету не в одном приборе. Так что думаю что только новый чип внутри 4A AES

Так там еще и частота отличается от AZEO.  даже если и первое поколение и второе из Америки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 02.11.2021 в 10:26, Catalytic сказал:

Подскажите, где можно приобрести свежую базу PCF79xx Remote Unlock Files для VVDI prog.

А она есть в природе,свежая база?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Nissan Rogue 2020, HITAG AES (4A). Внутри NCF29a, у кого-нибудь получилось разлочить это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...