Перейти к содержанию

ABS 8.0 A6 C6 Audi кодировка нужна помощь


Talisman

Рекомендуемые сообщения

Всем привет Audi A6C6 2005 год после дтп ! Старый блок абс в дребезги и кто то внутри у него оторвал все усы!!  купили донора !! закодирова не могу найти таблицу !! может кто помочь ??  разные кодировки пробывал - но на угад это пальцем в небо!!   ABS  8.0   (4F)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда-то мучился с таким же шильда с багажника была смыта сделал по удаленке и не заморочился с неи скаип ребят Юрий Мажара  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, andrei2018 сказал:

Всем привет Audi A6C6 2005 год после дтп ! Старый блок абс в дребезги и кто то внутри у него оторвал все усы!!  купили донора !! закодирова не могу найти таблицу !! может кто помочь ??  разные кодировки пробывал - но на угад это пальцем в небо!!   ABS  8.0   (4F)

Нужно больше инфы, чем кузов и год машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

log с ВАСИ в студию, попробую помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2020 в 08:52, andrei2018 сказал:

закодирова не могу найти таблицу !!

И не найдёте. Кодировка задаётся VAS-PC либо ODIS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yuz111 сказал:

И не найдёте. Кодировка задаётся VAS-PC либо ODIS.

сделал. одис либо vas неважно. поменять можно и китайским дрочером. но вот какие цифры нигде инфы нет. автос закодировал методом подбора и наличия других кодировок и комплектаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2020 в 16:03, andrei2018 сказал:

сделал. одис либо vas неважно. поменять можно и китайским дрочером. но вот какие цифры нигде инфы нет. автос закодировал методом подбора и наличия других кодировок и комплектаций.

Поменять можно конечно если знать что вводить. 

А сама инфа только в выше написанных ПО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...