Перейти к содержанию

Коронавирус. Подготовились?


Рекомендуемые сообщения

В 12.03.2020 в 13:26, Dimaas сказал:

Статистика смертности не сильно отличается от обыкновенной пневмонии.....  как говорится " бизнес, ничего личного")

Обычная пневмония лечиться курсом антибиотиков, а тут лекарства нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2020 в 12:26, Dimaas сказал:

Статистика смертности не сильно отличается от обыкновенной пневмонии.....

Статистика говорит об одном умершем на 25 заболевших. Сомневаюсь, что при обычной  пневмонии наблюдается  такая же смертность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lonqlife сказал:

Обычная пневмония лечиться курсом антибиотиков, а тут лекарства нет. 

но чем-то же лечат и помогает. может пихают всё подряд, а что помогло конкретно никто не знает. и видимо от организма в основном зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2016 г. более половины случаев смерти в странах с низким уровнем дохода были вызваны так называемыми состояниями “группы I”, включающими инфекционные болезни, материнскую смертность, патологии, возникающие при беременности и родах, и недостаточность питания. В странах с высоким уровнем дохода на такие причины приходятся менее 7% случаев смерти. Среди всех групп доходов ведущими причинами смерти являются инфекции нижних дыхательных путей.

Во всем мире на неинфекционные заболевания (НИЗ) пришлись 71% случаев смерти, которые составили от 37% в странах с низким уровнем дохода до 88% в странах с высоким уровнем дохода. В странах с высоким уровнем дохода все 10 ведущих причин смерти кроме одной являются НИЗ. Однако в абсолютном выражении 78% случаев смерти от НИЗ в мире имели место в странах с низким и средним уровнями доходов.

В 2016 г. от травм умерли почти 4,9 миллиона человек. Более четверти (29%) этих случаев смерти были связаны с ДТП. В странах с низким уровнем дохода показатель смертности от травм в результате ДТП был самым высоким − 29,4 случаев смерти на 100 000 населения при мировом показателе в 18,8. Дорожный травматизм относится к числу 10 ведущих причин смерти и в странах со средне-низким и средне-высокими уровнями дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, zheka73 сказал:

Среди всех групп доходов ведущими причинами смерти являются инфекции нижних дыхательных путей.

Вот реально смешно.

Причем тут статистика доходов к количеству летального исхода. Сейчас в Италии, далеко не бедной стране, уровень смертности от коронавируса зашкаливает, пару дней назад был абсолютный рекорд смертей за сутки на количество заболевших. 250 отошло в мир иной. 

Это говорит о том, что к этой заразе не применимы никакие из существующих статистик. Её сдерживают всеми методами, а смертность шкалит. Ни один грипп и да и другие пневмонии, не имели такие рекорды и не считались пандемией. При нынешнем уровне медицины это серьезный вызов человечеству на состояние противостоять угрозе. И как показывает практика вся наука бессильна. Это ярко выражено в цифрах. 

Я не спорю по поводу выздоравливающих, но всё таки беспомощность медицины, в симптоматическом лечении. Медицина практически не умеет лечить вирусы. Они только облегчают течение, остальное делает иммунная система. Единственное что изобрели более полувека назад это антибиотики, и до сегодняшнего дня вирусы ничего общего с этими лекарствами не имеют. А пневмония, это лишь результат коронавируса, но не причина. И лечить нужно вирус, а не пневмонию, тут и кроется ответ на вопрос о сметности, лечить нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, lonqlife сказал:

далеко не бедной стране,

Жека,я не был в италии,но мой знакомый,7 лет отработав в италии разници с циганами не нашёл.По поводу воды которая там между с байдарками между домами,БОЛОТО!

35 минут назад, zheka73 сказал:

Жека,я не был в италии,но мой знакомый,7 лет отработав в италии разници с циганами не нашёл.По поводу воды которая там между с байдарками между домами,БОЛОТО!

Был в голлндии,вот это развитое государство,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро в стране триколора живые позавидуют мертвым не по причине короны, а по причине финансового пиздеца ну и царя че уж там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всадил 60-ти градусной чачи грушевой, настенной на петрушке, и ни чё, корона вирус нас не берёт! Ещё заем вареньем из гретского ореха и всё - иммунитет!!!

Хоть я  не восточный житель, но благодарных клиентов хватает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, lonqlife сказал:

 И лечить нужно вирус, а не пневмонию, тут и кроется ответ на вопрос о сметности, лечить нечем.

А если предположение китайцев найдет подтверждение?:bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 2xded сказал:

А если предположение китайцев найдет подтверждение?:bye:

Я думаю мы достоверно никогда не узнаем откуда это всё.

Одно знаю что китайцы жрут всякую дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакцины нет.  По этому  лечимся  симптоматически - мёд, малина, лук, чеснок, прополис и т.д. ....

Простуда для нас не в диковинку. А это и есть, самая что ни наесть - простуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бухать нельзя. Но разве какой-то насморк нас остановит!!!😅

У кого как. У мну работы, как был завал, так и есть. Только разгребай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, 2xded сказал:

А если предположение китайцев найдет подтверждение?:bye:

Всё возможно. Особенно на фоне торговой войны с Китаем. Это как бы их подкосило и затормозило. А теперь в мире все экономики ввергнуты в шок. Так как система парализована. Ну и США конечно же выигрывают как никто другой. Так что всё может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, hard сказал:

Скоро в стране триколора живые позавидуют мертвым не по причине короны, а по причине финансового пиздеца ну и царя че уж там

Я аж прям расплакался в ожидании пиздеца. Он там когда наступит, у вас, вы уж всем расскажите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, 052 сказал:

А как США выигрывают в этой ситуации? Новый миропорядок установят?

 

 

нее..ят новой туалетной бумаги и раздадут всем. они это умеют делать. а про неумение лечить этот вирус это сказка. здесь просто бизнес. это просто война- зачистка. вы что думаете что вы нужны государству? с новыми технологиями людей на планете много не нужно. их надо кормить ,им надо платить.зачем? проще их убрать,вернее пусть они сами перемрут. вот где вирус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

липгород

Я хз чем ты там занимаешься, а все чем я, завязано напрямую на баксы, ты из секты у мну зарплата в рублях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hard сказал:

липгород

Я хз чем ты там занимаешься, а все чем я, завязано напрямую на баксы, ты из секты у мну зарплата в рублях?

 я не знаю чем ты занимаешься что  ты на страну смотришь через зелень?  хочешь сказать ,что в Москве все магазины работают в валюте? 

2 минуты назад, genazainck сказал:

 я не знаю чем ты занимаешься что  ты на страну смотришь через зелень?  хочешь сказать ,что в Москве все магазины работают в валюте? 

насчёт секты ты зря. не зная людей . далеко пойдёшь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hard сказал:

липгород

Я хз чем ты там занимаешься, а все чем я, завязано напрямую на баксы, ты из секты у мну зарплата в рублях?

Я баксы твои сраные, последний раз держал в руках в 2005 году. Все расходники, я покупаю в рублях (если меня цена устраивает). Еду, одежду, топливо, и все остальное покупаю за рубли (если меня цена устраивает). Свой труд, я продаю за рубли, за столько, за сколько считаю нужным. И мне похуй на баксы, и нефть. Продукты подоражают, подоражает, и мой труд. 

ПС. Все гнилье, и нытье, идет из Москвы, вы там вообще зажрались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глуп как пробка

14 минут назад, липгород сказал:

Продукты подоражают, подоражает, и мой труд.

Ты забыл что те кто обращаются к тебе также пострадают и ты это увидишь лично в количестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, hard сказал:

Ты глуп как пробка

Ты забыл что те кто обращаются к тебе также пострадают и ты это увидишь лично в количестве

Бумаги туалетной побольше купи себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нкой им бумага - то? От страха серут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...