Перейти к содержанию

Скинул клемму с аккума. Не заводится.


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, nikfm52 сказал:

С виду все хорошо, предохронитель стартера проверяли?

Если он целый, везите машину на сто или вызовите диагностика на место поломки тут без диагностике не решить вопрос((

пусть сигналку проверит. на видео видно что какой то брелок балтается видимо сигналка. тем более он говорит что с кнопок брелка не работает цз. может блокировка от нее в разрыв стартеру стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За центральный замок отвечает бодик скорей всего проблема  в нем 

Поэтому и стратер тоже не работает 

По любому нужна диагностика 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора форум назвать "помощь клиентам", такого бреда 4 страницы исписали, а клиент даже диагностики не подключал. Ржу не могу. Форум "Кашпировских" устроили. Простите за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно минусы ставить кто клиентам помогает ,  я сам задолбался уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно сказали,тащи авто на диагностику,нет денег ходи пешком,ведь сколько не подсказывай все равно толку не будет,а потом еще где то на драйве всех будет обзывать козлами и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, jeny сказал:

нужно минусы ставить кто клиентам помогает ,  я сам задолбался уже

Вот это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, jeny сказал:

нужно минусы ставить кто клиентам помогает ,  я сам задолбался уже

а вы наверное из тех, кто прикуривает машину на дороге и 100 рублей потом требует)

когда же вы , жадные люди, поймете, что чтобы что-то получить в этой жизни (клиентов например) нужно научиться отдавать сначала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Jule-vern сказал:

а вы наверное из тех, кто прикуривает машину на дороге и 100 рублей потом требует)

когда же вы , жадные люди, поймете, что чтобы что-то получить в этой жизни (клиентов например) нужно научиться отдавать сначала...

ты сначала купи оборудование,научись им пользоваться. не поспи множество ночей изучая схемы,уйди несколько раз в минус, получи опыт который не купить... потом будешь бесплатно, как Мать Тереза безвоздмезно и с чистым сердцем всем помогать..... что мешает таким как ты просто сьездить к диагносту,мне всегда это было интересно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Jule-vern сказал:

 

когда же вы , жадные люди, поймете, что чтобы что-то получить в этой жизни (клиентов например) нужно научиться отдавать сначала...

Позвольте спросить, кто вы за фахом? Кем работаете? Чем привычным для вас деньги зарабатываете? Или вы Робин Гуд

5 минут назад, psyper сказал:

ты сначала купи оборудование,научись им пользоваться. не поспи множество ночей изучая схемы,уйди несколько раз в минус, получи опыт который не купить... потом будешь бесплатно, как Мать Тереза безвоздмезно и с чистым сердцем всем помогать.....

Я его подвожу под это, может кому тут на форуме его услуги пригодятся за бесплатно конечно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, roma130a сказал:

Позвольте спросить, кто вы за фахом? Кем работаете? Чем привычным для вас деньги зарабатываете? Или вы Робин Гуд

Я его подвожу по это, может кому тут на форуме его услуги пригодятся за бесплатно конечно же))

я уверен следующая тема будет "поваричиваю ключ а лампочки на доске е горят"))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...блин...такую ссылку дал...Давно бы заказал и кабель  на втягивающем проткнул и завёл...Только руками голыми трогать нельзя...Сам понимаешь...COVID-19...

скальпель5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2020 в 14:20, Jule-vern сказал:

 Скинул клемму с аккума. Как напрямую запустить стартер,

Прикурить от сварочного аппарата, реле стартера размагнитилось, напруги мало.

 

В 07.03.2020 в 19:55, Jule-vern сказал:

Заведется машина - считается положение коробки и после заглушки и повторного запуска все должно быть ок я полагаю

В любом случае повторный запуск будет. Или положение считает, или намагниченность в норму придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС ты что у бати хочешь машину угнать покататься? пока тот в командировке.

ща будем учить как провернуть ключ в положение *стартер* или *заводись с...а*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору темы - Машину отдайте на СТО или посмотрите кто из форумчан рядом. Сами вы там ничего не сделаете. Даже с учётом того что вам дали руководство к действию.

Тему убейте пожалуйста - действительно помойку сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ahim сказал:

Прикурить от сварочного аппарата, реле стартера размагнитилось, напруги мало.

 

В любом случае повторный запуск будет. Или положение считает, или намагниченность в норму придет.

У меня такая же версия

Стартер вроде как начинает крутить движок

А может быть такое что аккум по вольтам норм, а по амперам умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Jule-vern сказал:

У меня такая же версия

Стартер вроде как начинает крутить движок

А может быть такое что аккум по вольтам норм, а по амперам умер?

отлично!!!!!💪 кривым ключем можно попробывать завести!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MadGeneral сказал:

Машину отдайте на СТО

Рано, еще от сварочного прикурить не попробовали. И не выяснили, в АКБ току мало или напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

здесь вроде бы все нормальные диагносты.при правильном составлении темы ,быстро помогают друг другу. вы не видите что он просто флудит? изначально было ясно ,что несёт полный бред. закрыть надо тему. какая помощь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип русского "авось" никто не отменял. 

Да и ТС затих. 

Большая просьба к модерам убить тему нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Jule-vern сказал:

что именно происходит со стартером когда такой звук ?

Офигенный видос. Даже насос робота слышно. Чейто воющий ГУР на заднем плане. Ну и почти нормальную сработку стартера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает в видосе копья , тебе ссылку же дали ! только ласты и маску обязательно одень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...