Перейти к содержанию

Помогите с роботом Citroen C4 Picasso


Рекомендуемые сообщения

Vf7udrfjh445354350 Citroen C4 Picasso 2008 год 2.0 бензин робот . 

Собственно проблема такая после замены сцепления , передачи переключаются если отпустить газ на 2-3 секунды  в режиме А , так и подрулевыми лепестками , при снижении скорости понижаются сами без рывков . На панели все исправно показывает все передачи . Ошибка u0404. Помогите пожалуйста куда копать

IMG_20200306_075453.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую красивую роспечатку сделали и не сказали куда копать? Вам это должны были там и обрисовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали за безплатно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть осциллограф глянь сам сигнал кан шины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводку возможно оторвали при замене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screenshot_2020-03-06-18-54-48-292_com.miui.gallery.jpg

Вот ещё написали

Я так понимаю прошить нужно или что ? Проводку где смотреть , извините конечно чайника

Кстати коробка адаптацию и обучение прошла у них на сто . P.s . Это они так мне сказали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что есть мысли куда копать?

3 часа назад, Мансур Валиев сказал:

проводку возможно оторвали при замене

Подскажи примерно где смотреть , рядом с аккумулятором ? Там где предохранители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае нужно прошить аккумулятор, перепрограммировать педали и посмотреть предохранители в багажнике, 

ну и сделать адаптацию планетарного механизма солнечной системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 54diagnostika сказал:

В вашем случае нужно прошить аккумулятор, перепрограммировать педали и посмотреть предохранители в багажнике, 

ну и сделать адаптацию планетарного механизма солнечной системы.

Благодарю за юмор , очень смешно , смеюсь прям остановиться не могу . Надеюсь вас тут не много КВН щиков , которые вместо помощи могут только троллить и показывать ( на Ваш взгляд )смешные высказывания своему собутыльнику и вместе смеяться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nikolaymehanik сказал:

люди не тролят,а не очень охотно делятся инфой которая пришла с годами и шишками... 

Я так и понял ... Ладно два выходных буду ковыряться , может и сам что сделаю ... Потом естественно напишу причину , вдруг кому поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Spany сказал:

Благодарю за юмор , очень смешно , смеюсь прям остановиться не могу . Надеюсь вас тут не много КВН щиков , которые вместо помощи могут только троллить и показывать ( на Ваш взгляд )смешные высказывания своему собутыльнику и вместе смеяться . 

Поверьте нас тут много, и Вас тоже достаточно (клиентов которые сами пытаются отремонтировать авто). Дело не в том что кто то не хочет делиться наработками, а в том насколько вы отвратительно оформили тему. И так же отвратительно Вам сделали диагностику, мало того обозвав робот AL4. Решение Вашей проблемы делов на час мастеру, а Вам с гуглом на два дня, из которых день вы потратите на поиск информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб получить помощь или поддержку изложите что вами было предпринято (хотя бы).  а когда на сто не поеду чтоб не платить,оборудование не куплю это тоже платить,а вот скажут чо да как зделать -возьму и зделаю. Без обид но чтобы взять необходимо дать 😉. поэтому попробуйте,вдруг не получится изложите и поверьте люди помогут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тему закрывать , вс саме сделал , переключаются без проблем. 3 дня катаюсь ошибка больше не выскакивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Spany закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...