Перейти к содержанию

lexus es250 активный капот 2019


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток нужна ваша помощь

lexus es250  активный капот 2019

горит ошибка по активному капоту пиропатроны стоят новые Techstream V15  ошибок не выдаёт может кто сталкивался уже не знаю что делать блок srs прописал креш дату?  лампа srs на приборке тухнет гореть остаётся активный капот дампы с блока srs прилогаю 89170-33C30 процессор R7F701A223 

или у него отдельный блок стоит на активный  капот?

7bqNMwPIMAg.jpg

89170-33C30.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нечего нет система Pedestrian Protection не выходит на связь без блока srs я так полагаю что проблема в нем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мой дамп с краш. сравнил ваши дампы со своими C flash идентична а D flash различается сильно. по ходу ваш прогер конвертирует D flash . 

89170-33С30_R7F701A223_DATA FLASH CRASH .bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были подозрения потому что не проходит верификацию c-flash проходит без ошибок d flash только окончания дампа последние строки проходит а все остальное по разному в чем проблема не могу понять

D-flash9.binD-flash8.binD-flash7.binD-flash6.binD-flash5.binD-flash4.binD-flash3.binD-flash2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что вашим прогером не получится сделать . так как верификацию должно проходить. а если дамп криво запишется ,даже пару байт, сразу вылезет внутренняя ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль видимо vvdiprog сыроват для этих камней ну что-же всем спасибо большое за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.03.2020 в 14:47, Алан сказал:

печаль видимо vvdiprog сыроват для этих камней ну что-же всем спасибо большое за помощь

на хондах на R7F701A223 никогда у меня не проходила верификацию data 100 ошибок +-. читал gprog и orang. как потом выяснилось память динамичная постоянно меняется, но краш расположен по определенным адресам и не меняется. может у вас такая же ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день, как то решился вопрос по удалению Crash?

тоже интересует этот вопрос., Лексус ES

 250 2019 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В MD Flasher заявлен такой процессор, 55 лицензия, никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...