Перейти к содержанию

Интересная приблуда, обходник ИММО


Рекомендуемые сообщения

Прищел ко мне кадди 2000 года, иногда не заводится... проблему решили... Но меня удевило другое 🤣 ОБХОДНИК ИММО,  на pic16f628a такое еще не видел..

20200303_163241.jpg

20200303_163227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего удивляться? Введите в поиск в нете типа "эмулятор иммо для фольксвагена" и сразу получите и схему и прошивку. Вот кто-то и скулибничал на коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Malina сказал:

А чего удивляться? Введите в поиск в нете типа "эмулятор иммо для фольксвагена" и сразу получите и схему и прошивку. Вот кто-то и скулибничал на коленке.

Обычно я с Алли заказываю эмулятор... а тут немножко позитива... как некрути тот кто сделал его шарит немножко, еще и прошивку залить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Вадим1907 сказал:

Обычно я с Алли заказываю эмулятор... а тут немножко позитива... как некрути тот кто сделал его шарит немножко, еще и прошивку залить

Я бы не сказал ,что шарит(платку можно было купить с текстолита и спаять покрасивее),но вот экономный это точно ,причем такое ощущение ,что собрано из того что было в старом магнитофоне)А вообще чел молодец ,минимум вложений,максимум дохода🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие поделки приходят на авто с западной Украины,видел похожее из спичного коробка.И VW и Рено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ecuador сказал:

Обычно такие поделки приходят на авто с западной Украины,видел похожее из спичного коробка.И VW и Рено.

Могу подтвердить. Видел похожие поделки  несколько раз в аналогичніх исполнениях. 

😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...