Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 кто может прочитать и дать описание по прошивкам ??? что сделано что отключили и т. д. прошивка есть а что и как нет . и ли может у кого есть родное описание . 

Мульти gas 4 gen 797 Авео 1.6 _V-16 E2 V2.bin Мульти gas santex 797 Авео 1.6 _V-16 E2 V2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эбу 797 бош?

_Aveo 1.6L 16V 7971_v1_e2.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Павел ST сказал:

да .797плюс 

кефико? залей нормальный тюн и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, psyper сказал:

кефико? щас гляну

не знаю кефико или нет в папке с китайцами . авео китай бош 7.9.7.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Павел ST сказал:

не знаю кефико или нет в папке с китайцами . авео китай бош 7.9.7.1

иденты нужны. пробуй что я выложил. бош 7.9.7.10 ЭТО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, psyper сказал:

иденты нужны. пробуй что я выложил. бош 7.9.7.10 ЭТО!!!

не понял суть вопроса??? какие иденты ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт эбу. или шильдик с блока. hw блока(версия железа) и sw блока(версия софта). в лучшем случае не заведется если не то зашить,в худшем получится кирпич. можно в хексе в считанной прошивке найти sw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, psyper сказал:

паспорт эбу. или шильдик с блока. hw блока(версия железа) и sw блока(версия софта). в лучшем случае не заведется если не то зашить,в худшем получится кирпич

это надо чтоб посмотреть что сделано в прошивке???? мне интересно что в ней сделано. что егр .маски ошибок что по топливу и углам.....и т.д. что отключено ... вобщем описание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

- Всем привет кто может прочитать и дать описание по прошивкам, скачанным с тырнета???

Цитата

 что сделано что отключили      что по топливу и углам

Сдаётся мне, что эта инфа будет для вас бесполезной

Цитата

у кого есть родное описание

Что-то не помню чтоб в описании выкладывали все подробности. У того, кто делал прошивку можно спросить. Судя по названию - паулюс из свободного доступа

Лично мне достаточно знать "почерк" калибровщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FeniX_1987 сказал:

Сдаётся мне, что эта инфа будет для вас бесполезной

Что-то не помню чтоб в описании выкладывали все подробности. У того, кто делал прошивку можно спросить. Судя по названию - паулюс из свободного доступа

Лично мне достаточно знать "почерк" калибровщика

это и есть паулюс . со свободного доступа.на счет бесполезна вы попробуйте а мы постараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел ST сказал:

это надо чтоб посмотреть что сделано в прошивке???? мне интересно что в ней сделано. что егр .маски ошибок что по топливу и углам.....и т.д. что отключено ... вобщем описание .

купите нормальную прошивку именно под ваш идент. либо отправьте сток калибровщику мой вам совет. бесплатно сыр в мышеловке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Павел ST сказал:

это надо чтоб посмотреть что сделано в прошивке???? мне интересно что в ней сделано. что егр .маски ошибок что по топливу и углам.....и т.д. что отключено ... вобщем описание .

Прошивки двухрежимки под гбо 3 и 4 поколения.Автор Паулис описаня должны в сборках быть. ЕГР на 4 поколении должен работать,можно прибить маску но клапан физически должен работать иначе получим срыв лямбда регулирования на хх после пару км пути.С активным ДК регулированием клапан егр на этом авто удалить корректно нельзя,только потереть маску ошибок а дальше будет проблема с хх. Для сантехники я не пробовал,но возможно и получится прибить егр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...